Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Валерия ПЕРВУШИНА п. Курганово, "Золотой Конек" | 20.87 | 9.37 | 11.50 | 3.83 | 3.83 | 0.00 | #10 | |
2 | София МУРТАЗИНА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 20.58 | 9.07 | 11.51 | 3.75 | 3.92 | 0.00 | #27 | |
3 | София ХАЗИГАЛИЕВА п. Курганово, "Золотой Конек" | 17.68 | 6.94 | 10.74 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #24 | |
4 | Александра ПАРХОМЕНКО г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 17.48 | 7.47 | 10.01 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #25 | |
5 | Влада ДОБРЕНКОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 16.37 | 6.49 | 10.38 | 3.50 | 3.42 | 0.50 | #5 | |
6 | Владислава РАХИМОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 16.12 | 5.62 | 10.50 | 3.42 | 3.58 | 0.00 | #9 | |
7 | Арина БОГОЛЮБОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 15.43 | 6.17 | 9.26 | 3.00 | 3.17 | 0.00 | #2 | |
8 | Виктория РАЗДЬЯКОНОВА г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 15.03 | 6.15 | 9.38 | 3.25 | 3.00 | 0.50 | #12 | |
9 | Полина ПАВЛОВА п. Курганово, "Золотой Конек" | 14.86 | 5.60 | 9.76 | 3.25 | 3.25 | 0.50 | #28 | |
10 | Анастасия СМИРНОВА г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 14.83 | 5.57 | 9.26 | 2.92 | 3.25 | 0.00 | #8 | |
11 | Дарья СЛУГИНА г. Челябинск, "Снежинка" | 14.40 | 6.01 | 8.39 | 2.67 | 2.92 | 0.00 | #21 | |
12 | Маргарита ТОРБЕНКО г. Нижний Тагил, "Юпитер" | 14.29 | 6.17 | 8.12 | 2.58 | 2.83 | 0.00 | #13 | |
13 | Алиса КРИВЫХ г. Нижний Тагил, "Юпитер" | 13.46 | 5.08 | 8.38 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #3 | |
14 | Любовь СВИЩЕНКО г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 13.41 | 4.90 | 8.51 | 2.67 | 3.00 | 0.00 | #6 | |
15 | Мария ПАРХОМЕНКО г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 13.18 | 4.18 | 10.00 | 3.33 | 3.33 | 1.00 | #1 | |
16 | Маргарита ШАБАЛИНА г. Серов, "Гармония" | 12.90 | 4.88 | 8.02 | 2.67 | 2.67 | 0.00 | #26 | |
17 | Анастасия ТРЕНИНА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 12.88 | 5.00 | 8.38 | 2.75 | 2.83 | 0.50 | #23 | |
18 | Арина ХОДАНОВА г. Челябинск, "Снежинка" | 12.35 | 5.72 | 7.13 | 2.33 | 2.42 | 0.50 | #7 | |
19 | Виктория ГЛАДКИХ г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 12.03 | 4.90 | 7.13 | 2.33 | 2.42 | 0.00 | #11 | |
20 | Елизавета ЧЕНЦОВА г. Серов, "Гармония" | 11.99 | 4.61 | 7.38 | 2.00 | 2.92 | 0.00 | #19 | |
21 | Софья РАЗУМОВА г. Нижний Тагил, "Юпитер" | 11.78 | 4.90 | 6.88 | 2.25 | 2.33 | 0.00 | #22 | |
22 | Галина ЛЯХОВЕЦ г. Екатеринбург, ИП Несветеева Е.Е. "ШСФК "Айсберг" | 11.50 | 3.62 | 8.38 | 2.75 | 2.83 | 0.50 | #14 | |
23 | Елена КАБАКОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 10.84 | 4.70 | 6.64 | 2.25 | 2.17 | 0.50 | #15 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 08.12.2019 10:55