Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатерина АЗАНОВА г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | 19.56 | 9.30 | 10.26 | 3.42 | 3.42 | 0.00 | #35 | |
2 | Василиса ПАТРАКОВА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт» | 18.94 | 8.20 | 10.74 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #26 | |
3 | Ольга ШАДРИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 18.28 | 7.90 | 10.38 | 3.50 | 3.42 | 0.00 | #18 | |
4 | Виолетта СУЛТАНОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 17.54 | 8.28 | 9.76 | 3.33 | 3.17 | 0.50 | #4 | |
5 | Алиса ДОЛГОПОЛОВА г. Екатеринбург, СКФК "ВИктория" | 17.31 | 6.69 | 10.62 | 3.50 | 3.58 | 0.00 | #28 | |
6 | Виктория ПОСТНИКОВА г. Красноуральск, МБУ СШ | 17.30 | 7.17 | 10.13 | 3.42 | 3.33 | 0.00 | #38 | |
7 | Ева РУСАНОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 17.08 | 8.20 | 9.38 | 3.08 | 3.17 | 0.50 | #36 | |
8 | Дарья ШЕШЕНИНА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 16.98 | 7.86 | 9.12 | 3.08 | 3.00 | 0.00 | #20 | |
9 | Кира ХАЛИМОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 16.65 | 6.52 | 10.13 | 3.50 | 3.25 | 0.00 | #3 | |
10 | Александра ПОПОВА г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | 14.93 | 5.79 | 9.14 | 3.17 | 2.92 | 0.00 | #6 | |
11 | Арина СУДАК г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 14.76 | 6.14 | 9.12 | 3.08 | 3.00 | 0.50 | #14 | |
12 | Арина КОЛЕСИНА г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | 14.43 | 6.17 | 8.26 | 2.75 | 2.75 | 0.00 | #9 | |
13 | Анна ЛЯМИНА г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | 13.93 | 5.42 | 8.51 | 2.92 | 2.75 | 0.00 | #31 | |
14 | Александра ЕГОРОВА г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 13.68 | 4.92 | 9.26 | 2.92 | 3.25 | 0.50 | #15 | |
15 | Варвара МАТРЕНИЧЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 13.48 | 5.23 | 8.25 | 2.92 | 2.58 | 0.00 | #8 | |
16 | Мирослава СУХОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 13.31 | 5.69 | 7.62 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #37 | |
17 | Карина СИВЕНКОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 13.00 | 5.87 | 7.13 | 2.42 | 2.33 | 0.00 | #10 | |
18 | Виктория ДАНИЛОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 12.97 | 5.59 | 7.88 | 2.67 | 2.58 | 0.50 | #2 | |
19 | Ольга ЧИЖОВА г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 12.89 | 5.27 | 7.62 | 2.58 | 2.50 | 0.00 | #13 | |
20 | Ксения ПЬЯНКОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 12.89 | 5.89 | 7.00 | 2.33 | 2.33 | 0.00 | #34 | |
21 | Виктория СТЕПАНОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 12.83 | 5.07 | 8.26 | 2.83 | 2.67 | 0.50 | #5 | |
22 | Мария ГРЕХОВА г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | 12.81 | 4.93 | 7.88 | 2.67 | 2.58 | 0.00 | #39 | |
23 | Екатерина ПЯСТОЛОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 12.70 | 5.82 | 6.88 | 2.33 | 2.25 | 0.00 | #22 | |
24 | Анна ФАХРУТДИНОВА г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | 12.25 | 4.49 | 7.76 | 2.67 | 2.50 | 0.00 | #16 | |
25 | Алиса КРИВЫХ г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 12.15 | 4.90 | 7.25 | 2.33 | 2.50 | 0.00 | #11 | |
26 | Таисия ИВАНОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 12.06 | 4.80 | 7.26 | 2.42 | 2.42 | 0.00 | #23 | |
27 | Анастасия САМКОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 11.53 | 4.77 | 6.76 | 2.25 | 2.25 | 0.00 | #19 | |
28 | Варвара КОПОСОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.48 | 4.60 | 6.88 | 2.33 | 2.25 | 0.00 | #24 | |
29 | Маргарита ТОРБЕНКО г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.40 | 4.52 | 6.88 | 2.33 | 2.25 | 0.00 | #21 | |
30 | Анастасия ЗАУШИЦИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.40 | 4.90 | 6.50 | 2.08 | 2.25 | 0.00 | #30 | |
31 | Ольга АВДЕЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.25 | 3.87 | 7.38 | 2.50 | 2.42 | 0.00 | #12 | |
32 | Арина ШАРОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.14 | 4.38 | 6.76 | 2.25 | 2.25 | 0.00 | #29 | |
33 | Дарина ДУДАРЕВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 11.12 | 4.12 | 7.00 | 2.33 | 2.33 | 0.00 | #1 | |
34 | Ева ШИНКАРЕВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 10.47 | 3.47 | 7.00 | 2.33 | 2.33 | 0.00 | #17 | |
35 | Александра ШЕЛЕПОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 10.32 | 3.68 | 6.64 | 2.25 | 2.17 | 0.00 | #25 | |
36 | Полина ЖДАНОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 10.30 | 4.18 | 6.12 | 2.00 | 2.08 | 0.00 | #32 | |
37 | Софья РАЗУМОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 10.21 | 3.70 | 7.01 | 2.42 | 2.25 | 0.50 | #7 | |
38 | Диана ГАБДРАХМАНОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 9.88 | 3.50 | 6.38 | 2.08 | 2.17 | 0.00 | #33 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 28.04.2019 20:58