FPl. | Name | Points | FS |
---|---|---|---|
1 | Валерия СУЛТАНОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 35.30 | 1 |
2 | Александра ЖАРОВИНА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 33.26 | 2 |
3 | Станислава БУДИЛКИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 32.74 | 3 |
4 | Маргарита БРЫЛИНА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 31.81 | 4 |
5 | Таисия ПОЛТОРАЦКАЯ г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 31.21 | 5 |
6 | Ирина КУЗНЕЦОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 30.78 | 6 |
7 | Ксения ТЕПЛОУХОВА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт» | 28.96 | 7 |
8 | София ПОЛЕВА г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 28.53 | 8 |
9 | Анастасия ШАБАЛИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 28.49 | 9 |
10 | Мирослава НИКОЛАЕВА г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 28.17 | 10 |
11 | Мария ГУРОВСКИХ г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 28.05 | 11 |
12 | Марина ЛИХАРЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 27.17 | 12 |
13 | Лидия ГАЦУЛА г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | 27.11 | 13 |
14 | Ксения КОМАРОВА г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания» | 24.41 | 15 |
15 | Ксения ДОЛБИЛОВА г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | 23.85 | 16 |
16 | Алена СЕЛИВЕРСТОВА г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания» | 23.70 | 17 |
17 | Ольга ШАДРИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 23.06 | 20 |
18 | Варвара ЯКОВЛЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 22.34 | 21 |
19 | Ксения СУТЯГИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 21.67 | 22 |
20 | Ксения УШАКОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 20.46 | 23 |
21 | Мария БАГАЕВА г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 18.56 | 28 |
22 | Надежда ПЛЮСНИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 18.31 | 30 |
23 | Валерия КОРОЛЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 17.78 | 32 |
24 | Кира ЛЮБОГОЩИНСКАЯ г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 17.18 | 33 |
25 | Влада ПРИХОДЬКО г. Серов МАУ ДО ДЮСШ | 16.48 | 35 |
26 | Милена МИРИКИНА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | 16.04 | 36 |
27 | Полина СОЛОЖНИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 15.00 | 37 |
28 | Дарья ЩИТОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 15.00 | 38 |
29 | Дарья ОРЛОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 14.44 | 39 |
30 | Анна ВОЛЖАНИНА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 14.32 | 40 |
FNR | Ксения ЛУКИНЫХ г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
FNR | Надежда КОЧЕТКОВА г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания» | ||
FNR | Мария ТЫЧКИНА г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | ||
FNR | Екатерина БОГУШ г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
FNR | Екатерина КИСАРИНА г. Красноуральск, МБУ СШ | ||
FNR | Екатерина КОСТЫЛЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | ||
FNR | Ирина ФЕДОРОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | ||
FNR | Анна ХАМАНОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
FNR | Софья КОВАЛЕВСКАЯ г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | ||
FNR | Юлия ЛЕГОНЬКОВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | ||
WD | Софья ТИТАРЕНКО г. Верхняя Салда, ПАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА | ||
WD | Каролина КОЛЕСНИКОВА г. Красноуральск, МБУ СШ | ||
WD | Анастасия ГРОШЕВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" | ||
WD | Елизавета ЛЕБЕДЕВА г. Нижний Тагил, МБУ СШ по хоккею "Спутник" |
Last Update: 28.04.2019 20:58