Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория ТРУТНЕВА п. Курганово, "Золотой конек" | 13.78 | 6.08 | 7.70 | 3.17 | 3.25 | 0.00 | #27 | |
2 | София МУРТАЗИНА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 13.13 | 5.83 | 7.30 | 2.92 | 3.17 | 0.00 | #37 | |
3 | Виктория КОЖЕВИНА п. Курганово, "Золотой конек" | 12.26 | 5.16 | 7.10 | 2.92 | 3.00 | 0.00 | #31 | |
4 | Александра ПАРХОМЕНКО г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 12.26 | 5.26 | 7.00 | 2.92 | 2.92 | 0.00 | #8 | |
5 | Эвита МЫТНИК г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 12.21 | 5.51 | 6.70 | 2.75 | 2.83 | 0.00 | #29 | |
6 | Влада ДОБРЕНКОВА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 11.91 | 5.81 | 7.10 | 3.08 | 2.83 | 1.00 | #35 | |
7 | Злата ДЕВЯШИНА п. Курганово, "Золотой конек" | 11.68 | 5.28 | 6.90 | 2.83 | 2.92 | 0.50 | #34 | |
8 | Татьяна КРЕМКО г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 11.65 | 5.25 | 6.40 | 2.50 | 2.83 | 0.00 | #15 | |
9 | Полина НЕСТЕРЕНКО г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 11.40 | 5.40 | 6.00 | 2.42 | 2.58 | 0.00 | #19 | |
10 | Карина МЕЛЬНИК г. Екатеринбург, "Огоньки" | 11.37 | 5.27 | 6.60 | 2.83 | 2.67 | 0.50 | #9 | |
11 | Полина ПАВЛОВА п. Курганово, "Золотой конек" | 11.34 | 5.14 | 6.20 | 2.50 | 2.67 | 0.00 | #2 | |
12 | Мирослава БОГУСЛАВСКАЯ г. Екатеринбург, "Виктория" | 11.22 | 5.12 | 6.10 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #38 | |
13 | София ХАЗИГАЛИЕВА п. Курганово, "Золотой конек" | 11.18 | 4.48 | 7.20 | 2.92 | 3.08 | 0.50 | #25 | |
14 | Наталья КАЛУГИНА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 11.13 | 5.33 | 5.80 | 2.42 | 2.42 | 0.00 | #14 | |
15 | Кристина АНДРЕЕВА г. Екатеринбург, "Огоньки" | 10.93 | 5.03 | 5.90 | 2.42 | 2.50 | 0.00 | #17 | |
16 | Валерия ПЕРВУШИНА п. Курганово, "Золотой конек" | 10.85 | 4.25 | 6.60 | 2.67 | 2.83 | 0.00 | #28 | |
17 | Анастасия ТРЕНИНА г. Екатеринбург , МБОУ ДО ДЮСШ - 19 "Детский стадион" | 10.83 | 4.93 | 5.90 | 2.33 | 2.58 | 0.00 | #13 | |
18 | София СУТЯГИНА г. Екатеринбург, "Виктория" | 10.79 | 5.09 | 5.70 | 2.33 | 2.42 | 0.00 | #44 | |
19 | Влада РАХИМОВА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 10.66 | 3.86 | 7.30 | 3.00 | 3.08 | 0.50 | #12 | |
20 | Любовь СВИЩЕНКО г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 10.50 | 4.60 | 5.90 | 2.50 | 2.42 | 0.00 | #16 | |
21 | Яна БИЦ г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 10.35 | 5.15 | 5.20 | 2.08 | 2.25 | 0.00 | #24 | |
22 | Ульяна ПУТИНА г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания» | 10.17 | 4.97 | 5.20 | 2.17 | 2.17 | 0.00 | #32 | |
23 | Екатерина РЕМШЕВА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 10.12 | 5.02 | 5.10 | 2.17 | 2.08 | 0.00 | #43 | |
24 | Алиса АБРАМОВА г. Каменск-Уральский, МАУ "Спортивная школа" | 9.98 | 4.38 | 5.60 | 2.25 | 2.42 | 0.00 | #18 | |
25 | Арина ДОЛМАТОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 9.94 | 4.74 | 5.20 | 2.08 | 2.25 | 0.00 | #20 | |
26 | Галина ПОНОМАРЕВА г. Екатеринбург, АНО «СК ФКК «ОЛИМПИЯ» | 9.61 | 4.51 | 5.10 | 2.08 | 2.17 | 0.00 | #7 | |
27 | Елизавета СОРОКИНА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 9.38 | 5.18 | 4.20 | 1.75 | 1.75 | 0.00 | #3 | |
28 | Елена ПРОЩЕНКО г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 9.36 | 4.76 | 4.60 | 1.83 | 2.00 | 0.00 | #40 | |
29 | Анна ЧУРКИНА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 9.33 | 5.03 | 4.30 | 1.75 | 1.83 | 0.00 | #42 | |
30 | Юлиана ЗЛАМИНА г. Екатеринбург, "Хрустальный конек" | 9.11 | 3.21 | 5.90 | 2.42 | 2.50 | 0.00 | #22 | |
31 | Виктория БОБРИК г. Екатеринбург, "Огоньки" | 8.71 | 4.41 | 4.30 | 1.75 | 1.83 | 0.00 | #6 | |
32 | Анна БОГДАНОВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 8.68 | 4.18 | 5.00 | 2.08 | 2.08 | 0.50 | #1 | |
33 | Варвара МАНАХОВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 8.32 | 2.52 | 6.30 | 2.67 | 2.58 | 0.50 | #33 | |
34 | Софья МЕНЩИКОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 8.30 | 3.40 | 4.90 | 2.00 | 2.08 | 0.00 | #36 | |
35 | Кристина БОЛБАТ г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 8.11 | 4.11 | 4.00 | 1.67 | 1.67 | 0.00 | #26 | |
36 | Ева ОРЛОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 7.79 | 3.39 | 4.40 | 1.75 | 1.92 | 0.00 | #23 | |
37 | Валерия ВЕЛИКАНОВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 7.36 | 3.66 | 3.70 | 1.50 | 1.58 | 0.00 | #10 | |
38 | Дарья ГАЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 6.96 | 3.56 | 3.40 | 1.42 | 1.42 | 0.00 | #4 | |
39 | Олеся ЧУРКИНА г. Челябинск, "На коньках" | 5.97 | 3.07 | 2.90 | 1.17 | 1.25 | 0.00 | #39 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
Last Update: 21.04.2019 20:14