FPl. | Name | Points | FS |
---|---|---|---|
1 | София МАРЕСЕВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 22.50 | 1 |
2 | София САВКИНА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 21.74 | 2 |
3 | Елизавета ВОЛКОВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 21.17 | 3 |
4 | Мария МИРОНОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 21.06 | 4 |
5 | Елизавета МАЙОРОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 21.00 | 5 |
6 | Варвара МАНАКОВА г. Екатеринбург, ЦСКФК "Северное сияние" | 19.95 | 6 |
7 | Анастасия ОЛЕНЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 19.60 | 7 |
8 | Алиса КРУГЛИНА г. Тюмень | 19.48 | 8 |
9 | Валерия ПОНОМАРЕВА г. Тюмень | 19.47 | 9 |
10 | Алиса КРАСИКОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 19.02 | 10 |
11 | Дарья СМИРНОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 18.91 | 11 |
12 | Полина ПРОКОФЬЕВА г. Тюмень | 18.78 | 12 |
13 | Злата ГОЛОВИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 18.51 | 13 |
14 | Елизавета БЕРЕСТЕЦКАЯ г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 17.82 | 14 |
15 | Анастасия КУЛИНСКАЯ г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 17.10 | 15 |
16 | Ксения ГУДИЛИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 16.78 | 16 |
17 | Полина ИДОЛОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 16.63 | 17 |
18 | Арина СИДНЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 16.55 | 18 |
19 | Яна ДИДБАРИДЗЕ г. Челябинск, "Тодес" | 16.50 | 19 |
20 | Полина СОКОЛОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 15.73 | 20 |
21 | Дарья ШЕШЕНИНА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 15.64 | 21 |
22 | Анастасия АЗОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 14.73 | 22 |
23 | Екатерина ШУШАРИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 "Локомотив" | 14.19 | 24 |
24 | Софья ЗЯБЛИЦЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | 13.47 | 25 |
25 | Виолетта СУЛТАНОВА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" | 12.95 | 27 |
26 | Елена КАСАТКИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 12.94 | 28 |
27 | София ПАН г. Екатеринбург, "Виктория" | 11.06 | 29 |
FNR | Варвара МАТРЕНИЧЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
FNR | Кира ХАЛИМОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
WD | Маргарита КОЗЛОВА г. Верхняя Пышма, МАУ «СШ имени А.Козицына» | ||
WD | Варвара ЛУКИНА г. Екатеринбург, СК "Серебрянный конек" |
Last Update: 19.04.2019 17:13