Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кира РЫЖИКОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 27.39 | 9.25 | 18.14 | 3.92 | 4.00 | 4.17 | 0.00 | #29 | |
2 | Александра ЛУКИНА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 24.29 | 8.79 | 15.50 | 3.33 | 3.50 | 3.50 | 0.00 | #14 | |
3 | Софья ФОТЕЕВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 23.66 | 9.65 | 15.01 | 3.42 | 3.33 | 3.25 | 1.00 | #25 | |
4 | Анита ТАГИРОВА г. Учалы, РБ НП СК "Горняк" | 22.62 | 7.49 | 15.13 | 3.42 | 3.33 | 3.33 | 0.00 | #2 | |
5 | Арина КРЫЛОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 21.27 | 7.13 | 14.14 | 3.17 | 3.17 | 3.08 | 0.00 | #20 | |
6 | Варвара ЛУКИНА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 20.80 | 8.91 | 11.89 | 2.67 | 2.58 | 2.67 | 0.00 | #32 | |
7 | Дарья ГЛЕБОВА г. Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ | 19.39 | 6.14 | 13.25 | 3.08 | 2.83 | 2.92 | 0.00 | #10 | |
8 | Екатерина КОСТЫЛЕВА г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 18.85 | 6.98 | 11.87 | 2.83 | 2.58 | 2.50 | 0.00 | #8 | |
9 | Ксения ТРУБИНА г. Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ | 18.53 | 6.14 | 12.39 | 2.83 | 2.75 | 2.67 | 0.00 | #7 | |
10 | Полина ШАБУРОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 18.21 | 6.08 | 12.13 | 2.58 | 2.83 | 2.67 | 0.00 | #23 | |
11 | Анжела ЛИПАТКИНА г. Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ | 17.95 | 5.94 | 12.01 | 2.67 | 2.75 | 2.58 | 0.00 | #26 | |
12 | Анна ЧИСТЯКОВА г. Екатеринбург, СК "Серебряный конек" | 17.47 | 5.20 | 12.27 | 2.75 | 2.75 | 2.67 | 0.00 | #3 | |
13 | Полина ДУНИНА г. Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ | 17.41 | 5.01 | 12.40 | 2.92 | 2.67 | 2.67 | 0.00 | #19 | |
14 | Виктория ЗАДОРИНА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 17.09 | 4.45 | 12.64 | 2.75 | 2.92 | 2.75 | 0.00 | #1 | |
15 | Таисия ИСАКОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 17.06 | 6.68 | 10.38 | 2.42 | 2.50 | 2.00 | 0.00 | #11 | |
16 | Анастасия ШАМСУТДИНОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 15.76 | 4.73 | 12.03 | 2.67 | 2.67 | 2.67 | 1.00 | #12 | |
17 | Анастасия СМИРНОВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 15.24 | 4.97 | 10.27 | 2.17 | 2.42 | 2.25 | 0.00 | #16 | |
18 | Екатерина ХРИСАНОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 15.04 | 4.90 | 10.14 | 2.33 | 2.25 | 2.17 | 0.00 | #4 | |
19 | Кира ЛЮБОГОЩИНСКАЯ г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 15.01 | 5.11 | 10.90 | 2.67 | 2.42 | 2.17 | 1.00 | #18 | |
20 | Екатерина МИХИНА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 14.82 | 4.57 | 11.25 | 2.58 | 2.50 | 2.42 | 1.00 | #21 | |
21 | Анастасия НЕСТУЛИНА г. Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ | 13.99 | 4.72 | 10.27 | 2.42 | 2.25 | 2.17 | 1.00 | #30 | |
22 | Виктория ЧИСТЯКОВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 13.93 | 3.79 | 10.14 | 2.25 | 2.33 | 2.17 | 0.00 | #15 | |
23 | Анастасия ЛАВРЕНТЬЕВА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 13.89 | 3.89 | 10.00 | 2.25 | 2.08 | 2.33 | 0.00 | #6 | |
24 | Есения КРУТАСОВА г. Челябинск, "На_коньках" | 13.62 | 4.87 | 9.75 | 2.42 | 2.00 | 2.08 | 1.00 | #9 | |
25 | Алина АБДИЕВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 13.46 | 4.32 | 9.14 | 2.17 | 1.92 | 2.00 | 0.00 | #24 | |
26 | Галина ЛЯХОВЕЦ г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 12.80 | 3.55 | 11.25 | 2.58 | 2.50 | 2.42 | 2.00 | #28 | |
27 | Ангелина ДЕКТЯРЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 12.61 | 4.47 | 10.14 | 2.33 | 2.17 | 2.25 | 2.00 | #17 | |
28 | Маргарита ТОРБЕНКО г. Нижний Тагил, МАУ СШОР "Юпитер" | 11.98 | 3.47 | 8.51 | 1.83 | 1.92 | 1.92 | 0.00 | #22 | |
29 | Арина ГУЛИНА г. Екатеринбург, ДЮСШ №19 | 11.49 | 4.11 | 9.38 | 2.17 | 2.08 | 2.00 | 2.00 | #5 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 09.12.2018 17:18