Открытый классификационный турнир "Кубок Акселя"
г.Казань
11.05.2018 - 13.05.2018
СК "Форвард"
Category
Segment
Первые шаги-Девочки 2011 г.р. и старше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Девочки 2012 г.р.- Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Девочки 2012 г.р.- Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Мальчики 2012 г.р. и младше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Мальчики 2010 г.р.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Девочки 2013 г.р.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Первые шаги-Девочки 2014 г.р.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2012 г.р. и младше-Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2012 г.р. и младше-Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Мальчики 2011 г.р. и младше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2010 г.р. и старше-Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2010 г.р. и старше-Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Мальчики 2010 г.р. и старше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский разряд-Девочки 2009 г.р. и старше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский разряд-Девочки 2010 г.р.- Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский разряд-Девочки 2010 г.р.- Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский разряд-Девочки 2011 г.р. и младше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 юношеский разряд-Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 юношеский разряд-Девочки 2009 г.р.и мл.-Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 юношеский разряд-Девочки 2009 г.р.и мл.-Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 юношеский разряд-Девочки 2008 г.р.и старше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 юношеский разряд-Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 юношеский разряд-Девочки 2008 г.р.и мл.-Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 юношеский разряд-Девочки 2008 г.р.и мл.-Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 юношеский разряд-Девочки 2007 г.р.и старше
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 юношеский разряд-Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 спортивый разряд-Девочки
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 спортивый разряд-Мальчики
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 спортивый разряд-Девушки
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
КМС-Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Любители-Мастерс-Мужчины
Entries
Result
Free Skating
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Любители-Пре-пре-бронза
Entries
Result
Free Skating
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Любители-Пре-бронза
Entries
Result
Free Skating
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Любители-Серебро
Entries
Result
Free Skating
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2011г.р.-Группа 1
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигурист-Девочки 2011г.р.-Группа 2
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 11.05.2018 16:59