Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мария ПОПОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 43.43 | 18.14 | 25.79 | 4.75 | 4.75 | 4.83 | 0.50 | #10 | |
2 | Анастасия ЖУЛАНОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 41.04 | 19.07 | 22.47 | 4.08 | 4.08 | 4.33 | 0.50 | #3 | |
3 | Александра КРУГЛОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 38.76 | 16.57 | 22.19 | 4.08 | 4.17 | 4.08 | 0.00 | #20 | |
4 | Виктория МОКРУШИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 38.72 | 16.27 | 22.95 | 4.25 | 4.17 | 4.33 | 0.50 | #25 | |
5 | Ангелина ЗУЕВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 38.24 | 15.65 | 23.09 | 4.42 | 4.08 | 4.33 | 0.50 | #4 | |
6 | Елизавета ШИЛОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 37.72 | 14.99 | 23.23 | 4.33 | 4.25 | 4.33 | 0.50 | #27 | |
7 | Дина ЛИСКЕР Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 37.22 | 15.39 | 22.33 | 4.08 | 4.00 | 4.33 | 0.50 | #18 | |
8 | Елизавета СОКОЛОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 37.04 | 15.68 | 22.36 | 4.17 | 4.08 | 4.17 | 1.00 | #5 | |
9 | Екатерина АЛЛАХВЕРДИЕВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 36.66 | 14.63 | 22.53 | 4.17 | 4.17 | 4.17 | 0.50 | #24 | |
10 | Злата КАМАЛОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 35.89 | 14.20 | 22.19 | 4.25 | 4.00 | 4.08 | 0.50 | #19 | |
11 | Анна ШАКИНА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 35.81 | 14.54 | 21.77 | 4.17 | 3.92 | 4.00 | 0.50 | #15 | |
12 | Анастасия ВАСЮКОВА Пермский край, Пермь/ СК Триумф | 35.58 | 15.64 | 19.94 | 3.75 | 3.58 | 3.75 | 0.00 | #6 | |
13 | София САЗАНОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 35.24 | 13.97 | 21.77 | 4.17 | 3.92 | 4.00 | 0.50 | #17 | |
14 | Юлиана НОВИЧЕНКОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 34.28 | 13.27 | 21.01 | 4.00 | 3.75 | 3.92 | 0.00 | #16 | |
15 | Александрина ЯКУПОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 33.24 | 13.37 | 20.87 | 3.92 | 3.75 | 3.92 | 1.00 | #14 | |
16 | Екатерина САРАПУЛОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 33.07 | 13.44 | 19.63 | 3.75 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #7 | |
17 | Мария МАХОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 32.61 | 11.01 | 21.60 | 4.00 | 3.83 | 4.17 | 0.00 | #21 | |
18 | Мирослава ЛЕБЕДЕВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 32.31 | 12.11 | 20.70 | 4.00 | 3.58 | 3.92 | 0.50 | #8 | |
19 | Анна ШАПОВАЛЕНКО Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 31.42 | 12.26 | 19.66 | 3.67 | 3.50 | 3.75 | 0.50 | #1 | |
20 | Анна ГАВРИЛОВА Пермский край, Пермь/ СК Триумф | 31.14 | 11.79 | 19.35 | 3.75 | 3.42 | 3.58 | 0.00 | #11 | |
21 | Виктория СМАГИНА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 31.04 | 12.97 | 19.07 | 3.67 | 3.42 | 3.50 | 1.00 | #26 | |
22 | Екатерина ОВСЯННИКОВА Пермский край, Пермь/ СК Триумф | 30.85 | 11.97 | 19.38 | 3.67 | 3.42 | 3.67 | 0.50 | #23 | |
23 | Таисия ПЛОТНИКОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 30.37 | 10.43 | 19.94 | 3.75 | 3.58 | 3.75 | 0.00 | #9 | |
24 | Ольга МОЩАНСКАЯ Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 29.42 | 9.79 | 19.63 | 3.83 | 3.33 | 3.75 | 0.00 | #12 | |
25 | Майя МАНУСАДЖЕВА Пермский край, Пермь/ ШФК Флип | 28.94 | 11.49 | 18.45 | 3.50 | 3.25 | 3.50 | 1.00 | #2 | |
26 | Алеся БЫКОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 28.52 | 10.07 | 18.45 | 3.50 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #22 | |
27 | Евгения ЕГОРОВА Пермский край, Пермь/ ШФК Флип | 23.94 | 6.08 | 17.86 | 3.50 | 3.00 | 3.42 | 0.00 | #13 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 21.12.2020 15:53