Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анна КОРОБОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 21.72 | 10.08 | 11.64 | 3.88 | 3.88 | 0.00 | #9 | |
2 | Мария ПОМАЗКИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 21.29 | 9.38 | 11.91 | 3.94 | 4.00 | 0.00 | #18 | |
3 | Ульяна ЯКОВЛЕВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 20.03 | 9.47 | 11.06 | 3.81 | 3.56 | 0.50 | #19 | |
4 | Полина ШЕСТАКОВИЧ Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 20.01 | 9.01 | 12.00 | 3.94 | 4.06 | 1.00 | #8 | |
5 | Мария ГОЛЬНЕВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 19.71 | 8.72 | 10.99 | 3.69 | 3.63 | 0.00 | #4 | |
6 | Диана ЗАЯКИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 19.14 | 8.70 | 11.44 | 3.81 | 3.81 | 1.00 | #20 | |
7 | Василиса ВЕРЕТЕННИКОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 18.68 | 7.62 | 11.06 | 3.81 | 3.56 | 0.00 | #26 | |
8 | Ева ЧАЛИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 18.39 | 7.69 | 10.70 | 3.63 | 3.50 | 0.00 | #1 | |
9 | Елизавета ЕРЁМЕНКО Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 17.56 | 6.95 | 10.61 | 3.63 | 3.44 | 0.00 | #24 | |
10 | Арина ШАКИРОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 17.43 | 7.02 | 10.41 | 3.50 | 3.44 | 0.00 | #12 | |
11 | Елизавета ТРЕТЬЯКОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 17.15 | 6.93 | 10.22 | 3.50 | 3.31 | 0.00 | #5 | |
12 | Каролина ДЕМЕНЕВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 17.04 | 6.54 | 10.50 | 3.50 | 3.50 | 0.00 | #10 | |
13 | Вероника ЛОБАСТОВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 16.61 | 6.43 | 10.68 | 3.56 | 3.56 | 0.50 | #2 | |
14 | Алина ШАКИРОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 16.56 | 7.09 | 9.47 | 3.25 | 3.06 | 0.00 | #23 | |
15 | Светлана ГАРАЕВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 16.34 | 6.94 | 9.40 | 3.13 | 3.13 | 0.00 | #3 | |
16 | Ясмина ЛУКИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 16.11 | 6.94 | 9.67 | 3.25 | 3.19 | 0.50 | #16 | |
17 | Кира МОСИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 15.41 | 5.74 | 9.67 | 3.25 | 3.19 | 0.00 | #13 | |
18 | Юлия ПОВАРНИЦЫНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 14.78 | 6.34 | 8.44 | 2.81 | 2.81 | 0.00 | #25 | |
19 | Елизавета РОМАНОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 14.77 | 6.42 | 8.35 | 2.81 | 2.75 | 0.00 | #22 | |
20 | Дарья МАСАЛКИНА Пермский край, Краснокамск/ СК TWIZZLE | 14.61 | 6.25 | 8.36 | 2.94 | 2.63 | 0.00 | #7 | |
21 | Милана ПИЧКАЛЁВА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 14.25 | 5.90 | 8.35 | 2.81 | 2.75 | 0.00 | #6 | |
22 | Анастасия ШИШУНОВА Пермский край, Пермь/ ШФК Флип | 14.12 | 6.53 | 7.59 | 2.50 | 2.56 | 0.00 | #27 | |
23 | Дарья СПИРИНА Пермский край, Пермь/ ШФК Флип | 13.95 | 6.05 | 7.90 | 2.63 | 2.63 | 0.00 | #17 | |
24 | Анастасия БЕЛЬТЮКОВА Пермский край, Пермь/ КГБУ СШОР Старт | 13.94 | 5.40 | 8.54 | 2.88 | 2.81 | 0.00 | #14 | |
25 | Полина БЕКУРИНА Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 13.24 | 6.04 | 7.70 | 2.69 | 2.44 | 0.50 | #21 | |
26 | Агата СИРЯЧЕНКО-ПОЛОЙКО Пермский край, Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 11.41 | 4.78 | 7.13 | 2.44 | 2.31 | 0.50 | #28 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 17.12.2020 10:44