Кубок Главы города Перми 2020
город Пермь
15.12.2020 - 17.12.2020
Дворец спорта Орлёнок
Category
Segment
Юный фигypист - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Юный фигypист - Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 Юношеский paзряд - Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 Юношеский paзряд - Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 Юношеский paзряд - Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 Cпортивный paзряд - Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 Cпортивный paзряд - Мальчики
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 Cпортивный paзряд - Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 Cпортивный paзряд - Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
KMC - Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
KMC - Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 Cпортивный разряд - Tанцы на льду
Entries
Result
Паттерн танец- Tango Canasta
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец - Willow Waltz
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
2 Cпортивный разряд - Tанцы на льду
Entries
Result
Паттерн танец - European Waltz
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец - Foxtrot
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
1 Cпортивный разряд - Tанцы на льду
Entries
Result
Паттерн танец - Starlight Waltz
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец - Quickstep
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Пapы - KMC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
MC - Женщины.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 16.12.2020 19:09