1 этап Кубка Пермского края
город Пермь
27.11.2020 - 28.11.2020
Дворец спорта Орлёнок
Category
Segment
3 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 юношеский разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 спортивный разряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
3 спортивный разряд- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
2 спортивный разряд- Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 спортивный разряд- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
1 спортивный разряд- Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
КМС- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
КМС- Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
МС- Женщины.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Парное катание- МС
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Танцы на льду- 3 спортивный разряд
Entries
Result
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Танцы на льду- 2 спортивный разряд
Entries
Result
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Танцы на льду- 1 спортивный разряд
Entries
Result
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Юный фигурист- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Юный фигурист- Мальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 30.11.2020 11:16