Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ольга ПОНОМАРЁВА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 20.63 | 9.89 | 10.74 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #26 | |
2 | Дарья ОПУТИНА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 19.75 | 9.37 | 10.38 | 3.50 | 3.42 | 0.00 | #11 | |
3 | Ирина РЕПИНА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 19.16 | 8.66 | 10.50 | 3.50 | 3.50 | 0.00 | #9 | |
4 | Дарья ГУБИНА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 19.13 | 8.75 | 10.88 | 3.67 | 3.58 | 0.50 | #7 | |
5 | София РУДОМЁТОВА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 18.51 | 8.51 | 10.50 | 3.50 | 3.50 | 0.50 | #13 | |
6 | Алина ЗАГИДУЛЛИНА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 18.48 | 7.86 | 10.62 | 3.58 | 3.50 | 0.00 | #15 | |
7 | Ульяна ФИЛИМОНОВА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 17.63 | 8.12 | 10.01 | 3.42 | 3.25 | 0.50 | #17 | |
8 | Таисия РАКИТИНА В/К Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 16.51 | 8.01 | 9.00 | 3.08 | 2.92 | 0.50 | #24 | |
9 | Екатерина ЮКОВА Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 16.38 | 7.50 | 8.88 | 2.92 | 3.00 | 0.00 | #1 | |
10 | Екатерина КАРСАКОВА В/К Пермь/ ШФК Флип | 16.33 | 7.70 | 8.63 | 2.83 | 2.92 | 0.00 | #23 | |
11 | Арина ПЕРЛОВА Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 15.82 | 6.94 | 8.88 | 2.92 | 3.00 | 0.00 | #21 | |
12 | Дарья ЛЕОНТЬЕВА В/К Пермь/ ШФК Флип | 15.78 | 6.66 | 9.12 | 3.08 | 3.00 | 0.00 | #2 | |
13 | Марика МАРИУЦАН Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 15.62 | 6.74 | 8.88 | 3.00 | 2.92 | 0.00 | #19 | |
14 | Надежда ГЕРМАНОВА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 14.77 | 5.89 | 9.38 | 3.08 | 3.17 | 0.50 | #16 | |
15 | Станислава ВЛАДЫКИНА В/К Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 14.60 | 6.22 | 8.38 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #12 | |
16 | Стефания ВЛАДЫКИНА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 14.39 | 5.88 | 8.51 | 2.92 | 2.75 | 0.00 | #5 | |
17 | Валерия НИКУЛИНА Пермь/ ШФК Флип | 14.30 | 6.28 | 8.02 | 2.67 | 2.67 | 0.00 | #6 | |
18 | Дарья ЧИЖОВА Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 14.23 | 6.35 | 8.38 | 2.83 | 2.75 | 0.50 | #27 | |
19 | Эльвира КОНИНА В/К Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 12.69 | 5.07 | 7.62 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #25 | |
20 | Софья КНЯЗЕВА Пермь/ КГАУ СШОР Старт | 12.57 | 4.43 | 8.14 | 2.75 | 2.67 | 0.00 | #20 | |
21 | Анна ПАВЛЕНКО Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 12.15 | 4.90 | 7.25 | 2.33 | 2.50 | 0.00 | #3 | |
22 | Екатерина МИКОВА Пермь/ МАУ СШОР Орлёнок | 11.47 | 3.97 | 7.50 | 2.58 | 2.42 | 0.00 | #4 | |
23 | Дарья МАСАЛКИНА Краснокамск/ Клуб Twizzle | 11.35 | 4.22 | 7.13 | 2.42 | 2.33 | 0.00 | #8 | |
24 | Александра ЯБЛОКОВА Пермь/ ШФК Флип | 11.11 | 4.85 | 6.76 | 2.25 | 2.25 | 0.50 | #10 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 21.12.2019 16:17