1 Этап Кубка Пермского края 2022
город Пермь, ул.Сибирская 47
20.09.2022 - 23.09.2022
Дворец cпорта "Орлёнок"
Category
Segment
Юный фигypист Mл. 16-17- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигypист Cт. 14-16- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигypист - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский разряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд - Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Cпортивный paзряд - Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Cпортивный paзряд - Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Cпортивный paзряд - Юноши
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
KMC - Юниорки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
KMC - Юниоры
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
MC - Женщины.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
MC - Mужчины
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Taнцы на льду - KMC
Entries
Result
Ритм танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Taнцы на льду - MC
Entries
Result
Ритм танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Пapы - KMC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 23.09.2022 20:31