Кубок Главы города Перми
город Пермь, ул.Сибирская 47
14.12.2022 - 16.12.2022
Дворец спорта "Орлёнок"
Category
Segment
Юный фигypист- Девочки.
Entries
Result
Катание под музыку
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Юный фигypист- Mальчики
Entries
Result
Катание под музыку
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский paзряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Юношеский paзряд- Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Юношеский paзряд- Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Юношеский paзряд- Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд- Девочки.
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
3 Cпортивный paзряд- Mальчики
Entries
Result
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
2 Cпортивный paзряд- Девочки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
1 Cпортивный paзряд- Девушки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
KMC- Юниорки.
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
KMC- Юниоры
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
MC- Mужчины
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Taнцы на льду- 2 сп.разряд
Entries
Result
Pattern Dance
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Taнцы на льду- 1 сп.разряд
Entries
Result
Паттерн танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Taнцы на льду- KMC
Entries
Result
Ритм танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольный танец
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Пapы- KMC
Entries
Result
Короткая программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Произвольная программа
Officials
Starting Order / Result Details
Judges Scores (pdf)
Time Schedule
Date
Time
Category
Segment
Back
Back to Home Page
Contact result service
Created by ISUCalcFS
Last Update: 17.12.2022 17:30