П =======

ПАВЛОВА ЗУБАНОВ ННО Танцы 2сп (06.10.2016 Пермь)

ПАНОВ Артём КП КМС (10.12.15 Екатеринбург)

ПАНОВ Артём ПП КМС (11.12.15 Екатеринбург)

ПАНЧЕНКО Алла ВПШ 2юн. 19.02.16 Пермь

ПАНЧЕНКО Мария ПЕР МлВз КП (06.10.2016 Пермь)

ПАНЧЕНКО Мария ПЕР МлВз ПП (06.10.2016 Пермь)

ПАСЫНКОВА Виктория (ПРМ) юф09. (26.02.16 Тюмень)

ПАСЫНКОВА Виктория ПРМ 3ю (06.10.2016 Пермь)

ПАШКОВА Ксения МОР КП (м.г.) (03.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПАШКОВА Ксения МОР ПП (м.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПАШНИНА Ксения ЧЕЛ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПАШНИНА Ксения ЧЕЛ КП 2сп. (12.04.16 Тюмень)

ПАШНИНА Ксения ЧЕЛ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПАШНИНА Ксения ЧЕЛ ПП 2сп. (13.04.16 Тюмень)

ПЕНСИНА Мария (РАД) ЮФ09 (05.05.16 Сургут)

ПЕНЬКОВА Василиса (ТЮМ) юф09. (26.02.16 Тюмень)

ПЕНЬКОВА Василиса ТЮМ 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПЕПЕЛЕВА Алина КП 1сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПЕПЕЛЕВА Алина ПП 1сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПЕПЕЛЕВА МАЛКОВ КП КМС Пары (09.12.15 Екатеринбург)

ПЕПЕЛЕВА МАЛКОВ ПП КМС Пары (11.12.15 Екатеринбург)

ПЕРВУХИНА Алёна КУР КП (с.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПЕРВУХИНА Алёна КУР ПП (с.г.) (05.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПЕРМИНОВА Екатерина 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПЕРМИНОВА Екатерина КУР 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПЕРМИНОВА София КП 1сп. (20.04.16 Тобольск)

ПЕРМИНОВА София ПП 1сп. (20.04.16 Тобольск)

ПЕРМИНОВА София ТЮМ КМС КП (06.10.2016 Пермь)

ПЕРМИНОВА София ТЮМ КП (с.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПЕРМИНОВА София ТЮМ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПЕРМИНОВА София ТЮМ КП 1сп. (12.04.16 Тюмень)

ПЕРМИНОВА София ТЮМ ПП (с.г.) (05.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПЕРМИНОВА София ТЮМ ПП 1сп. (13.04.16 Тюмень)

ПЕТРОВ Артем КП 1сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПЕТРОВ Артем ПП 1сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПЕТРОВА Алёна КП 1сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПЕТРОВА Алёна ПП 1сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПЕТРОВА Элеонора (СУР) ЮФ09 (05.05.16 Сургут)

ПЕТУХОВА Александра КП 2сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПЕТУХОВА Александра ПП 2сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПИКУЛЕВА Юлиана 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПИКУЛЕВА Юлиана ПЕР 2ю (06.10.2016 Пермь)

ПИСКУНОВА Юлия 1юн. (11.04.16 Тюмень)

ПИСЬМЕРОВА НАУМОВ ПЕР Танцы КМС ПП (06.10.2016 Пермь)

ПИТОМЦЕВА Екатерина УДМ КП (с.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПИТОМЦЕВА Екатерина УДМ ПП (с.г.) (05.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПЛАТНОВ Семен (ТЮМ) 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПОДГОРОДЕЦКИХ Елена ПЕР МлВз КП (06.10.2016 Пермь)

ПОДГОРОДЕЦКИХ Елена ПЕР МлВз ПП (06.10.2016 Пермь)

ПОДЛУЗСКАЯ Алиса ПЕР 2ю (06.10.2016 Пермь)

ПОЛИВАНОВА Анна КП КМС. (20.04.16 Тобольск)

ПОЛИВАНОВА Анна МЕГ КП КМС. (12.04.16 Тюмень)

ПОЛИВАНОВА Анна МЕГ ПП КМС. (13.04.16 Тюмень)

ПОЛИВАНОВА Анна ПП КМС. (20.04.16 Тобольск)

ПОЛУБОЯРЦЕВ Артём КП 1сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПОЛУБОЯРЦЕВ Артём ПП 1сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПОЛЯКОВА Екатерина 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПОЛЯКОВА Кристина (СУР) 1юн. (05.05.16 Сургут)

ПОНОМАРЕВА Александра (ТЮМ) ЮФ10 (05.05.16 Сургут)

ПОНОМАРЕВА Александра ТЮМ 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОНОМАРЁВА Александра ТЮМ 3ю (06.10.2016 Пермь)

ПОНТЕЛЕЕНКО Надежда (СУР) ЮФ09 (05.05.16 Сургут)

ПОПОВА Анна ПЕР Ст.в. 19.02.16 Пермь

ПОПОВА Анна ПЕР СтВз КП (06.10.2016 Пермь)

ПОПОВА Анна ПЕР СтВз ПП (06.10.2016 Пермь)

ПОПОВА Анна ПРМ КП (с.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПОПОВА Анна ПРМ ПП (с.г.) (05.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ КП (м.г.) (03.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОПОВА Екатерина ТЮМ КП 2сп. (12.04.16 Тюмень)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ МлВз КП (06.10.2016 Пермь)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ МлВз ПП (06.10.2016 Пермь)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ ПП (м.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПОПОВА Екатерина ТЮМ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОПОВА Екатерина ТЮМ ПП 2сп. (13.04.16 Тюмень)

ПОПОВА Мария ИЖЕ Ст.в. 19.02.16 Пермь

ПОПОВА Надежда КП КМС. (20.04.16 Тобольск)

ПОПОВА Надежда ПП КМС. (20.04.16 Тобольск)

ПОПОВА Надежда ТЮМ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОПОВА Надежда ТЮМ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОПОЛЗИН Иван ТЮМ 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПОПОЛЗИН Иван ТЮМ 3ю (06.10.2016 Пермь)

ПОПОЛЗИН Иван юф09. (26.02.16 Тюмень)

ПОСТАНОГОВА Кристина 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПОСТАНОГОВА Кристина ПЕР 2ю (06.10.2016 Пермь)

ПОТАПОВА Анна (ПОК) ЮФ09 (05.05.16 Сургут)

ПОТАПОВА Екатерина (ПОК) 2юн. (05.05.16 Сургут)

ПРИБЫЛЕВА Анастасия ТЮМ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРИБЫЛЕВА Анастасия ТЮМ КП 1сп. (12.04.16 Тюмень)

ПРИБЫЛЕВА Анастасия ТЮМ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРИБЫЛЕВА Анастасия ТЮМ ПП 1сп. (13.04.16 Тюмень)

ПРИХОДЬКО Валерия КП 2сп. (20.04.16 Тобольск)

ПРИХОДЬКО Валерия ПП 2сп. (20.04.16 Тобольск)

ПРИХОДЬКО Валерия ТЮМ КП 2сп. (12.04.16 Тюмень)

ПРИХОДЬКО Валерия ТЮМ ПП 2сп. (13.04.16 Тюмень)

ПРОКОФЬЕВА Влада 3юн. (26.02.16 Тюмень)

ПРОКОФЬЕВА Владислава (ТЮМ) 3юн. (05.05.16 Сургут)

ПРОКОФЬЕВА Владислава ТЮМ 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРОКОФЬЕВА Владислава ТЮМ 3ю (06.10.2016 Пермь)

ПРОСКУРЯКОВА Кристина ПРВ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРОСКУРЯКОВА Кристина ПРВ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРОСКУРЯКОВА Ксения КП 2сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПРОСКУРЯКОВА Ксения ПП 2сп. (10.12.15 Екатеринбург)

ПРЯНИКОВА Анна КП 1сп. (20.04.16 Тобольск)

ПРЯНИКОВА Анна ПП 1сп. (20.04.16 Тобольск)

ПРЯНИКОВА Анна ТЮМ КП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРЯНИКОВА Анна ТЮМ КП 1сп. (12.04.16 Тюмень)

ПРЯНИКОВА Анна ТЮМ ПП 17-19.10.2016 Первенство г.Тюмени

ПРЯНИКОВА Анна ТЮМ ПП 1сп. (13.04.16 Тюмень)

ПУЗЫРЕВА Виктория КП 1сп. (09.12.15 Екатеринбург)

ПУСТОШИЛОВ Иван МОР КП (м.г.) (03.02.16 Тюмень ЗСПР)

ПУСТОШИЛОВ Иван МОР ПП (м.г.) (04.02.16 Тюмень ЗСПР)