FPl. | Name | Points | ЭM | KП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Таисия КОРОБИЦИНА Республика Тататрстан, СШ Стрела | 274.79 | 1 | 1 | 1 |
2 | Таисия ЩЕРБИНИНА Пермский край, МАУ СШОР Орленок | 266.03 | 2 | 2 | 2 |
3 | Инга ГУРГЕНИДЗЕ Республика Тататрстан, РСШОР | 248.60 | 3 | 4 | 5 |
4 | Дина ХУСНУТДИНОВА Республика Тататрстан, СШ Стрела | 247.62 | 4 | 3 | 7 |
5 | Зоя КОВЯЗИНА Республика Марий Эл, ГБУ РМЭ СШ по ЛВС | 236.00 | 6 | 8 | 4 |
6 | Юлиана ЧЕРЕНЁВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 235.16 | 8 | 10 | 3 |
7 | Екатерина ЦИПУХИНА Нижегородская область, ГБУ НО ФОК Мещерский | 230.47 | 5 | 5 | 12 |
8 | Елизавета ЛАБУТИНА Свердловская область, МБУ СШ No 8 Локомотив | 226.54 | 7 | 15 | 6 |
9 | Алена УЙМИНОВА Свердловская область, МБУ СШ No 8 Локомотив | 221.55 | 10 | 6 | 11 |
10 | Кристина СТАТЬИНОВА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 221.09 | 9 | 12 | 9 |
11 | Вера ГАВРИЛОВА Пермский край, МАУ СШОР Орленок | 219.80 | 12 | 7 | 8 |
12 | Василиса АБАКУМОВА Свердловская область, МБУ СШ им. А. Козицына | 219.35 | 11 | 9 | 10 |
13 | Елизавета СТЕПАНОВА Республика Башкортостан, МБУ СШОР No 1 | 191.40 | 14 | 11 | 13 |
14 | Милана АРХИПОВА Пермский край, МАУ СШОР Орленок | 184.20 | 17 | 13 | 14 |
15 | Анна САЖАЕВА Тюменская область, МАУ СШ Прибой | 181.13 | 21 | 14 | 16 |
16 | Мария КРУГЛОВА Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС | 173.86 | 15 | 20 | 17 |
17 | Ксения БОРОДИНА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 171.96 | 16 | 22 | 18 |
18 | Эльвина ТУГУЗБАЕВА ЯНАО, ДЮСШ Контакт | 171.93 | 27 | 16 | 15 |
19 | Анна ГОРЕТАЯ Тюменская область, МАУ СШ Прибой | 171.93 | 18 | 17 | 20 |
20 | Арина ДЮМИНА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 171.23 | 13 | 23 | 19 |
21 | Ульяна ЯВНАЯ Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 167.22 | 18 | 19 | 22 |
22 | Анна САННИКОВА Пензенская область, МБУ СШ No 1 | 160.10 | 22 | 21 | 25 |
23 | Ника ГУБАРЕВА Оренбургская область, ГАУ СШОР No 1 | 159.80 | 26 | 25 | 21 |
24 | Софья ЗОЛОТОВА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 Тольяттинское отд | 157.84 | 23 | 24 | 24 |
25 | Ксения КУВЫРКИНА Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС | 156.61 | 24 | 27 | 23 |
26 | Александра МАЛЬКОВА Тюменская область, МАУ СШ Прибой | 152.21 | 20 | 28 | 28 |
27 | Ксения ВАГИНА ХМАО-Югра, РОО ХМАО-Югры ФФКК | 151.50 | 25 | 26 | 26 |
28 | Виктория ПАВЛОВА Чувашская Республика, БУ СШОР No 4 Минспорта ЧР | 146.17 | 29 | 18 | 31 |
29 | Екатерина АТАПИНА Челябинская область, МБУ СШОР Тодес | 142.95 | 28 | 29 | 29 |
30 | Дарья ШЕПЕЛЕВА Челябинская область, МАУ СШ No 7 | 140.16 | 32 | 30 | 27 |
31 | Варвара МАНЬКО Челябинская область, МБУ СШОР Тодес | 130.37 | 33 | 31 | 32 |
32 | Евгения КРАСКОВА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 130.26 | 30 | 33 | 30 |
33 | Валерия ЮРОВСКИХ Курганская область, ДЮСШ No 2 | 123.72 | 31 | 32 | 33 |
34 | Виктория НИЗОВА Республика Марий Эл, ГБУ РМЭ СШ по ЛВС | 112.66 | 34 | 34 | 34 |
Last Update: 11.02.2022 17:36