FPl. | Name | Points | JE | DB | KП | ПП |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глеб КОВТУН Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 236.17 | 1 | 12 | 1 | 1 |
2 | Иван КОНИХИН Удмуртская республика, РСОО "УФФК" г. | 227.67 | 2 | 1 | 4 | 2 |
3 | Матвей БОГДАНОВ Свердловская область, ПМБУ ФиК "Старт" г.Первоуральск | 217.88 | 3 | 1 | 2 | 3 |
4 | Амир ШАВАЛИЕВ Республика Татарстан, СШ "Стрела" г.Казань | 202.46 | 9 | 6 | 5 | 4 |
5 | Платон ЖАРКОВ Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 198.54 | 8 | 8 | 3 | 5 |
6 | Данил ПАНОВ Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 188.69 | 6 | 11 | 9 | 6 |
7 | Илья БОГАТОВ Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 184.87 | 5 | 3 | 12 | 7 |
8 | Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 183.48 | 4 | 16 | 11 | 10 |
9 | Александр БОРОДИН Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 182.71 | 12 | 9 | 8 | 11 |
10 | Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 181.15 | 17 | 6 | 7 | 9 |
11 | Карим ХАСАНОВ Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 180.08 | 7 | 4 | 10 | 12 |
12 | Макар СОЛОДНИКОВ Пермский край, КГБУ "СШОР "Старт" г.Пермь | 177.34 | 19 | 15 | 6 | 8 |
13 | Андрей ДЕНИСОВ Самарская область, ГАУ СШОР No 1 г.Самара | 159.58 | 10 | 5 | 16 | 14 |
14 | Святослав НЕФЕДОВ Оренбургская область, ГАУ СШОР No 1 г.Оренбург | 149.49 | 14 | 20 | 15 | 15 |
15 | Арсен АХМЕТВАЛИЕВ Республика Башкортостан, ООО "Агидель-Спутник" г.Салават | 148.44 | 18 | 14 | 18 | 13 |
16 | Даниил ГЕРАСИМОВ Самарская область, ГАУ СШОР No 1 г.Тольятти | 146.21 | 11 | 10 | 14 | 20 |
17 | Денис САФРОНОВ Самарская область, МБУ СШОР No 13 "Волгарь" г.Тольятти | 144.45 | 16 | 18 | 13 | 17 |
18 | Кирилл ШТУРБАБИН Курганская область, ГБУ СШОР No 1 г.Курган | 140.95 | 13 | 21 | 17 | 16 |
19 | Владислав УСОЛЬЦЕВ Пермский край, КГБУ "СШОР "Старт" г.Пермь | 136.91 | 15 | 19 | 19 | 18 |
20 | Платон КАБЛУКОВ Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 128.41 | 20 | 17 | 20 | 19 |
21 | Антон ПИРОЖКОВ Ямало-Ненецкий автономный округ, ДЮСШ "Контакт" г. Новый Уре | 113.68 | 21 | 13 | 21 | 21 |
Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глеб КОВТУН Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 126.22 | 56.02 | B | 70.20 | 7.10 | 6.85 | 7.10 | 7.00 | 7.05 | 0.00 | #19 |
2 | Иван КОНИХИН Удмуртская республика, РСОО "УФФК" г. | 124.88 | 54.88 | 70.00 | 7.00 | 6.75 | 7.00 | 7.15 | 7.10 | 0.00 | #21 | |
3 | Матвей БОГДАНОВ Свердловская область, ПМБУ ФиК "Старт" г.Первоуральск | 113.50 | 46.60 | 66.90 | 6.75 | 6.55 | 6.70 | 6.70 | 6.75 | 0.00 | #20 | |
4 | Амир ШАВАЛИЕВ Республика Татарстан, СШ "Стрела" г.Казань | 109.23 | 47.13 | 63.10 | 6.40 | 6.10 | 6.20 | 6.45 | 6.40 | 1.00 | #17 | |
5 | Платон ЖАРКОВ Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 104.00 | 46.00 | 59.00 | 6.05 | 5.60 | 6.05 | 5.85 | 5.95 | 1.00 | #16 | |
6 | Данил ПАНОВ Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 98.90 | 38.00 | 60.90 | 6.25 | 5.95 | 5.95 | 6.20 | 6.10 | 0.00 | #18 | |
7 | Илья БОГАТОВ Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 98.71 | 41.31 | 57.40 | 5.80 | 5.50 | 5.80 | 5.80 | 5.80 | 0.00 | #12 | |
8 | Макар СОЛОДНИКОВ Пермский край, КГБУ "СШОР "Старт" г.Пермь | 97.65 | 44.55 | 55.10 | 5.50 | 5.35 | 5.45 | 5.60 | 5.65 | 2.00 | #6 | |
9 | Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 97.16 | 42.26 | 55.90 | 5.65 | 5.40 | 5.55 | 5.70 | 5.65 | 1.00 | #11 | |
10 | Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 95.95 | 36.85 | 60.10 | 6.10 | 5.85 | 5.90 | 6.15 | 6.05 | 1.00 | #15 | |
11 | Александр БОРОДИН Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 95.39 | 39.99 | 55.40 | 5.75 | 5.45 | 5.25 | 5.65 | 5.60 | 0.00 | #13 | |
12 | Карим ХАСАНОВ Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 90.57 | 34.17 | 58.40 | 5.95 | 5.60 | 5.70 | 5.95 | 6.00 | 2.00 | #14 | |
13 | Арсен АХМЕТВАЛИЕВ Республика Башкортостан, ООО "Агидель-Спутник" г.Салават | 83.56 | 35.96 | 47.60 | 4.75 | 4.50 | 4.80 | 4.80 | 4.95 | 0.00 | #2 | |
14 | Андрей ДЕНИСОВ Самарская область, ГАУ СШОР No 1 г.Самара | 83.10 | 34.00 | 50.10 | 5.20 | 4.90 | 4.90 | 5.00 | 5.05 | 1.00 | #7 | |
15 | Святослав НЕФЕДОВ Оренбургская область, ГАУ СШОР No 1 г.Оренбург | 79.54 | 28.44 | 52.10 | 5.25 | 5.05 | 5.10 | 5.35 | 5.30 | 1.00 | #9 | |
16 | Кирилл ШТУРБАБИН Курганская область, ГБУ СШОР No 1 г.Курган | 75.06 | 29.46 | 45.60 | 4.70 | 4.40 | 4.55 | 4.65 | 4.50 | 0.00 | #5 | |
17 | Денис САФРОНОВ Самарская область, МБУ СШОР No 13 "Волгарь" г.Тольятти | 73.04 | 25.54 | 49.50 | 4.95 | 4.75 | 4.85 | 5.05 | 5.15 | 2.00 | #8 | |
18 | Владислав УСОЛЬЦЕВ Пермский край, КГБУ "СШОР "Старт" г.Пермь | 71.87 | 30.47 | 44.40 | 4.65 | 4.30 | 4.25 | 4.50 | 4.50 | 3.00 | #3 | |
19 | Платон КАБЛУКОВ Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 70.77 | 28.37 | 45.40 | 4.75 | 4.45 | 4.40 | 4.65 | 4.45 | 3.00 | #4 | |
20 | Даниил ГЕРАСИМОВ Самарская область, ГАУ СШОР No 1 г.Тольятти | 68.12 | 24.02 | 49.10 | 5.05 | 4.80 | 4.65 | 5.00 | 5.05 | 5.00 | #10 | |
21 | Антон ПИРОЖКОВ Ямало-Ненецкий автономный округ, ДЮСШ "Контакт" г. Новый Уре | 61.50 | 19.90 | 42.60 | 4.25 | 4.15 | 4.20 | 4.40 | 4.30 | 1.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 12.02.2021 19:00