Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таисия КОРОБИЦИНА Республика Татарстан, СШ "Стрела" г.Казань | 18.24 | 9.12 | 0.00 | 0.00 | #30 | |
2 | Юлиана ЧЕРЕНЁВА Удмуртская республика, РСОО "УФФК" г. | 17.84 | 8.92 | 0.00 | 0.00 | #27 | |
3 | Алиса МАКАРЦЕВА Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 17.42 | 8.71 | 0.00 | 0.00 | #11 | |
4 | Зоя КОВЯЗИНА Республика Марий Эл, ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по ЛВС" г | 17.02 | 8.51 | 0.00 | 0.00 | #16 | |
4 | Риана КАДЫРОВА Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 17.02 | 8.51 | 0.00 | 0.00 | #34 | |
6 | Анна МИХАЙЛОВА Чувашская республика, БУ "СШОР No 4" Минспорта ЧР г.Чебоксар | 16.60 | 8.30 | 0.00 | 0.00 | #28 | |
7 | Анна САННИКОВА Пензенская область, МБУ СШ No 1 г.Пенза | 15.26 | 7.63 | 0.00 | 0.00 | #26 | |
8 | Злата ОРЛОВА Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 15.16 | 7.58 | 0.00 | 0.00 | #24 | |
9 | Елизавета СТЕПАНОВА Республика Башкортостан, МБУ СШОР No 1 г.Уфа | 15.10 | 7.55 | 0.00 | 0.00 | #12 | |
10 | Вера ГАВРИЛОВА Пермский край, МАУ "СШОР "Орленок" г.Пермь | 15.06 | 7.53 | 0.00 | 0.00 | #15 | |
10 | Анна РЮМШИНА Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 15.06 | 7.53 | 0.00 | 0.00 | #31 | |
12 | Юлия КЛЕВАКИНА Свердловская область, АНО "СКФКК "Олимпия" г.Екатеринбург | 14.82 | 7.41 | 0.00 | 0.00 | #7 | |
13 | Анна САЖАЕВА Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 14.78 | 7.39 | 0.00 | 0.00 | #3 | |
14 | Софья ЗОЛОТОВА Самарская область, ГАУ "СШОР No 1" г.Тольятти | 14.68 | 7.34 | 0.00 | 0.00 | #32 | |
15 | Мария СЕМЕНОВА Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" г.Челябинск | 14.50 | 7.25 | 0.00 | 0.00 | #22 | |
16 | Ксения ВАГИНА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, РОО ХМАО-Югры "ФФК | 14.44 | 7.22 | 0.00 | 0.00 | #21 | |
17 | Нелли ЖИЛЯКОВА Курганская область, ГБУ СШОР No 1 г.Курган | 14.40 | 7.20 | 0.00 | 0.00 | #8 | |
17 | Варвара СПАССКАЯ Нижегородская область, ГБУ НО СШОР по ЛВС г.Нижний Новгород | 14.40 | 7.20 | 0.00 | 0.00 | #19 | |
19 | Екатерина АТАПИНА Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" г.Челябинск | 14.30 | 7.15 | 0.00 | 0.00 | #13 | |
20 | Анна УМРИЛОВА Кировская область, КОГАУ "СШ "Дымка" г.Киров | 13.92 | 6.96 | 0.00 | 0.00 | #10 | |
21 | Варвара ТИБЕЙКО Самарская область, ГАУ "СШОР No 1" г.Тольятти | 13.84 | 6.92 | 0.00 | 0.00 | #9 | |
22 | Залина КАПАЧЁВА Ямало-Ненецкий автономный округ, ДЮСШ "Контакт" г. Новый Уре | 13.40 | 6.70 | 0.00 | 0.00 | #6 | |
23 | Дарья СУХАЧЕВА Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" г.Челябинск | 13.14 | 6.57 | 0.00 | 0.00 | #2 | |
24 | Валерия СЕМЁНОВА Чувашская республика, БУ "СШОР No 4" Минспорта ЧР г.Чебоксар | 13.08 | 6.54 | 0.00 | 0.00 | #4 | |
25 | Елизавета СКОРОБОГАТОВА Пермский край, МАУ "СШОР "Орленок" г.Пермь | 13.02 | 6.51 | 0.00 | 0.00 | #25 | |
26 | Алёна СИВАКОВА Свердловская область, МБУ СШ No 8 "Локомотив" г.Екатеринбург | 12.76 | 6.38 | 0.00 | 0.00 | #18 | |
27 | Ксения КЕРИМОВА Кировская область, КОГАУ "СШ "Дымка" г.Киров | 12.72 | 6.36 | 0.00 | 0.00 | #23 | |
28 | Арина ОРЕХОВСКАЯ Оренбургская область, ГАУ СШОР No 1 г.Оренбург | 12.48 | 6.24 | 0.00 | 0.00 | #20 | |
29 | Мария КОТОВА Удмуртская республика, РСОО "УФФК" г. | 12.42 | 6.21 | 0.00 | 0.00 | #14 | |
30 | Александра МАЛЬКОВА Тюменская область, МАУ СШ Прибой г.Тюмень | 12.22 | 6.11 | 0.00 | 0.00 | #33 | |
31 | Валерия ЮРОВСКИХ Курганская область, ГБУ СШОР No 1 г.Курган | 11.92 | 5.96 | 0.00 | 0.00 | #17 | |
32 | Анжелика ЕВТУШЕНКО Республика Башкортостан, ФФК РБ г.Уфа | 10.86 | 5.43 | 0.00 | 0.00 | #1 | |
33 | Елизавета МАШКОВА Республика Мордовия, ГБУ РМ "СШОР по ФКК" г.Саранск | 9.06 | 4.53 | 0.00 | 0.00 | #5 | |
34 | Алиса АЛЕКСЕЕВА Республика Татарстан, РСШОР г.Казань | 7.40 | 3.70 | 0.00 | 0.00 | #29 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
Last Update: 12.02.2021 18:31