Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наталья ЛЫС г. Мегион | 20.86 | 10.49 | 10.37 | 3.33 | 3.58 | 0.00 | #3 | |
2 | Варвара ТОКАРЬ г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 19.54 | 9.79 | 9.75 | 3.08 | 3.42 | 0.00 | #1 | |
3 | София ДУБЛЯНСКАЯ г. Сургут, ЛА Титан | 18.44 | 9.44 | 9.00 | 3.00 | 3.00 | 0.00 | #14 | |
4 | Лидия МАШКИНА г. Омск, БУ города Омска СШОР No 35 | 17.83 | 8.31 | 9.52 | 3.17 | 3.17 | 0.00 | #24 | |
5 | Ева ТРУБИНА г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 16.64 | 7.89 | 8.75 | 2.83 | 3.00 | 0.00 | #15 | |
6 | Анна СЕМИНСКАЯ г. Мегион | 16.05 | 7.67 | 8.38 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #8 | |
7 | Алсу КРАВЕЦ г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 15.90 | 7.14 | 8.76 | 2.92 | 2.92 | 0.00 | #5 | |
8 | Полина БРАТЫНА г. Сургут, СШ Олимпиец МАУ ЛДС | 15.54 | 6.66 | 8.88 | 3.00 | 2.92 | 0.00 | #16 | |
9 | Елизавета СОЛОДКОВА г. Сургут, СШ Олимпиец МАУ ЛДС | 15.46 | 7.70 | 7.76 | 2.50 | 2.67 | 0.00 | #7 | |
10 | Мария НАДЕЖКИНА г. Омск, БУ города Омска СШОР No 35 | 15.15 | 6.89 | 8.26 | 2.75 | 2.75 | 0.00 | #19 | |
11 | Амалия РАДЧЕНКО г. Омск, БУ города Омска СШОР No 35 | 14.63 | 6.87 | 8.26 | 2.75 | 2.75 | 0.50 | #23 | |
12 | Алиса РОМАНЧУГОВА г. Омск, БУ города Омска СШОР No 35 | 14.58 | 6.83 | 8.75 | 3.00 | 2.83 | 1.00 | #4 | |
13 | Анна ЮРМАНН г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 14.45 | 6.56 | 8.39 | 2.67 | 2.92 | 0.50 | #20 | |
14 | Валерия СМИРНОВА г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 14.26 | 6.38 | 8.38 | 2.83 | 2.75 | 0.50 | #6 | |
15 | Мелания КАЗИМИРОВА г. Ханты-Мансийск | 14.01 | 6.27 | 7.74 | 2.58 | 2.58 | 0.00 | #22 | |
16 | Ильмира ЯКУБОВА г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 13.97 | 6.23 | 7.74 | 2.58 | 2.58 | 0.00 | #18 | |
17 | Ева КУРШАКОВА г. Сургут, ЛА Титан | 13.55 | 5.67 | 7.88 | 2.58 | 2.67 | 0.00 | #10 | |
18 | Алиса ОГЛОБЛЯ г. Сургут, ЛА Титан | 13.30 | 6.18 | 7.62 | 2.58 | 2.50 | 0.50 | #9 | |
19 | Алина КОСИМОВА г. Тобольск, МАУ ДО ДЮСШ No 1 | 12.99 | 5.75 | 7.74 | 2.58 | 2.58 | 0.50 | #13 | |
20 | Виктория ПОПКОВА г. Сургут, СШ Олимпиец МАУ ЛДС | 12.85 | 5.35 | 7.50 | 2.50 | 2.50 | 0.00 | #17 | |
21 | Мира ПОНОМАРЕВА г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 12.39 | 5.13 | 7.26 | 2.42 | 2.42 | 0.00 | #21 | |
22 | Кира БЫКОВА г. Тюмень, МАУ СШ Прибой | 12.28 | 5.27 | 7.01 | 2.42 | 2.25 | 0.00 | #11 | |
23 | Элина ВАСЮКОВА г. Омск, БУ города Омска СШОР No 35 | 11.58 | 4.83 | 7.25 | 2.50 | 2.33 | 0.50 | #25 | |
24 | Ульяна РЫСЕВА г. Сургут, СШ Олимпиец МАУ ЛДС | 10.99 | 4.73 | 6.76 | 2.33 | 2.17 | 0.50 | #2 | |
25 | Полина ЛАЗАРЕВА г. Сургут, ЛА Титан | 10.34 | 3.84 | 7.00 | 2.33 | 2.33 | 0.50 | #12 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
Last Update: 16.10.2021 16:01