Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область, г. Екатеринбург МБУ СШ No 8 "Локомотив | 127.13 | 69.05 | B | 58.08 | 7.35 | 7.05 | 7.30 | 7.25 | 7.35 | 0.00 | #24 |
2 | Софья ВОРОНЦОВА Республика Башкортостан, г. Уфа МБУ СШОР No 1 | 122.22 | 63.66 | 58.56 | 7.40 | 7.10 | 7.45 | 7.35 | 7.30 | 0.00 | #31 | |
3 | Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан, г. Казань СШ Биектау | 121.67 | 63.27 | B | 58.40 | 7.40 | 7.05 | 7.35 | 7.25 | 7.45 | 0.00 | #29 |
4 | Дарья САДКОВА Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола ГБУ Республики Марий Эл " | 111.99 | 58.51 | 54.48 | 6.85 | 6.70 | 6.85 | 6.75 | 6.90 | 1.00 | #25 | |
5 | Виктория ФЕДЯНИНА Пермский край, г. Пермь МАУ "СШОР "Орлёнок" | 108.56 | 52.32 | 56.24 | 7.15 | 7.00 | 6.80 | 7.10 | 7.10 | 0.00 | #27 | |
6 | Ульяна СТРУЖАК Тюменская область, г. Тюмень МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" | 108.06 | 53.78 | 55.28 | 7.00 | 6.65 | 6.95 | 6.85 | 7.10 | 1.00 | #26 | |
7 | Ксения ГУЩИНА Пермский край, г. Пермь КГБУ "СШОР "Старт" | 107.10 | 53.10 | 56.00 | 7.25 | 6.85 | 6.75 | 6.95 | 7.20 | 2.00 | #30 | |
8 | Ралина МУХАМЕТЗЯНОВА Республика Татарстан, г. Казань РСШОР | 105.89 | 53.45 | 53.44 | 6.85 | 6.50 | 6.55 | 6.70 | 6.80 | 1.00 | #21 | |
9 | Валерия ДЕРКАЧ Свердловская область, г. Екатеринбург МБУ СШ No 8 "Локомотив | 105.01 | 53.17 | B | 51.84 | 6.55 | 6.30 | 6.45 | 6.50 | 6.60 | 0.00 | #18 |
10 | Анна МОСКАЛЕВА Челябинская область, г. Челябинск МБУ СШОР "Тодес" | 103.58 | 48.94 | B | 54.64 | 6.85 | 6.70 | 6.85 | 6.90 | 6.85 | 0.00 | #22 |
11 | Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан, г. Казань РСШОР | 97.62 | 44.26 | 53.36 | 6.85 | 6.55 | 6.65 | 6.55 | 6.75 | 0.00 | #28 | |
12 | Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, г. Челябинск МБУ СШОР "Тодес" | 97.19 | 47.35 | 49.84 | 6.45 | 5.90 | 6.30 | 6.25 | 6.25 | 0.00 | #23 | |
13 | Таисия БИРИНДЕЕВА Свердловская область, Верхняя Пышма СШ имени Александра Кози | 96.55 | 46.51 | 51.04 | 6.55 | 6.10 | 6.35 | 6.45 | 6.45 | 1.00 | #19 | |
14 | Варвара ИВАНОВА Курганская область, г. Курган ГБУ "СШОР 1" | 84.17 | 41.49 | 43.68 | 5.45 | 5.40 | 5.35 | 5.50 | 5.60 | 1.00 | #15 | |
15 | Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, г. Пермь МАУ "СШОР "Орлёнок" | 83.19 | 39.63 | 46.56 | 6.10 | 5.90 | 5.35 | 5.85 | 5.90 | 3.00 | #17 | |
16 | Олеся КОЗЛОВА Самарская область, ГАУ СШОР 1 | 81.85 | 37.61 | 44.24 | 5.60 | 5.40 | 5.55 | 5.50 | 5.60 | 0.00 | #12 | |
17 | Яна РУСАК Нижегородская область, г.Нижний Новгород ГБУ НО СШОР по ЛВС | 81.00 | 38.56 | 43.44 | 5.60 | 5.40 | 5.35 | 5.35 | 5.45 | 1.00 | #10 | |
18 | Лилия СТЕПАНОВА Нижегородская область, г.Нижний Новгород ГБУ НО СШОР по ЛВС | 77.85 | 38.61 | 42.24 | 5.45 | 5.30 | 4.95 | 5.25 | 5.45 | 3.00 | #16 | |
19 | Милана ПЕПЛОВА Самарская область, Тольятти, МБУДО КСДЮСШОР 13 «Волгарь» | 77.75 | 37.27 | 40.48 | 5.15 | 4.85 | 5.10 | 5.10 | 5.10 | 0.00 | #6 | |
20 | Ева ХМЕЛЬКОВА Тюменская область, г. Тюмень МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" | 75.98 | 34.90 | 44.08 | 5.65 | 5.50 | 5.25 | 5.50 | 5.65 | 3.00 | #14 | |
21 | Александрина МАКОВЕЕВА Кировская область, г. Киров КОГАУ "СШ "Дымка" | 75.57 | 35.25 | 40.32 | 5.35 | 4.85 | 5.05 | 4.85 | 5.10 | 0.00 | #9 | |
22 | Елена ПИКОВА Кировская область, г. Киров КОГАУ "СШ "Дымка" | 73.96 | 30.20 | 45.76 | 5.95 | 5.70 | 5.45 | 5.75 | 5.75 | 2.00 | #20 | |
23 | Раяна ЛАРЕНКОВА Челябинская область, г. Челябинск МБУ СШОР "Тодес" | 71.75 | 33.99 | 41.76 | 5.55 | 5.30 | 4.85 | 5.15 | 5.25 | 4.00 | #11 | |
24 | Дарья ЛЫСАКОВА Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" | 68.72 | 31.32 | 38.40 | 4.95 | 4.70 | 4.70 | 4.80 | 4.85 | 1.00 | #7 | |
25 | Василиса СЕМЕНОВА Ханты-Мансийский АО, г. Покачи МАУ "Спортивная школа" | 68.67 | 35.31 | 35.36 | 4.50 | 4.40 | 4.35 | 4.45 | 4.40 | 2.00 | #1 | |
26 | Екатерина ХАБАРОВА Самарская область, МБУДО КСДЮСШОР 13 «Волгарь» | 65.61 | 29.21 | 38.40 | 5.00 | 4.70 | 4.85 | 4.75 | 4.70 | 2.00 | #8 | |
27 | Анастасия АЛЕКСЕЕВА Нижегородская область, г.Нижний Новгород ГБУ НО СШОР по ЛВС | 63.47 | 27.15 | 40.32 | 5.20 | 5.10 | 4.70 | 5.05 | 5.15 | 4.00 | #13 | |
28 | Ярослава ВЛАСОВА Тюменская область, г. Тюмень МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" | 61.87 | 27.79 | 36.08 | 4.55 | 4.40 | 4.50 | 4.55 | 4.55 | 2.00 | #3 | |
29 | Диана УРАСКУЛОВА Оренбургская область, г. Оренбург "ГАУ СШОР 1" им. Гейтца | 61.15 | 26.63 | 37.52 | 4.80 | 4.70 | 4.50 | 4.65 | 4.80 | 3.00 | #5 | |
30 | Софья КОРОЛЕНКО Саратовская область, Саратов ГБУСО "СШОР "Надежда Губернии" | 57.22 | 22.74 | 34.48 | 4.40 | 4.10 | 4.40 | 4.30 | 4.35 | 0.00 | #2 | |
31 | Марта ЗАРУБИНА Пензенская область, г. Пенза МБУ СШ 6 | 53.28 | 21.24 | 35.04 | 4.55 | 4.25 | 4.20 | 4.40 | 4.50 | 3.00 | #4 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 15.02.2020 22:14