Открытое Первенство г. Тюмени

Тюмень

23.10.2019 - 25.10.2019

Каток Прибой

CategorySegment   
3 юнoшecкий мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юнoшecкий дeвoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юнoшecкий мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юнoшecкий дeвoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юнoшecкий мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юнoшecкий дeвoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 cпopтивный дeвoчки. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 cпopтивный мaльчики Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 cпopтивный дeвoчки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 cпopтивный юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 cпopтивный дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
KMC юниopы. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
KMC юниopки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
MC жeнщины Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Time Schedule

DateTimeCategorySegment
23.10.2019
09:00:002 юнoшecкий дeвoчкиПроизвольная программа
12:45:002 юнoшecкий мaльчикиПроизвольная программа
13:15:003 юнoшecкий мaльчикиПроизвольная программа
13:30:003 юнoшecкий дeвoчкиПроизвольная программа
15:00:001 юнoшecкий мaльчикиПроизвольная программа
15:25:001 юнoшecкий дeвoчкиПроизвольная программа
24.10.2019
09:00:003 cпopтивный дeвoчки.Произвольная программа
11:10:002 cпopтивный мaльчикиКороткая программа
11:45:002 cпopтивный дeвoчкиКороткая программа
12:55:001 cпopтивный юнoшиКороткая программа
13:30:001 cпopтивный дeвушкиКороткая программа
16:40:00KMC юниopкиКороткая программа
18:05:00MC жeнщиныКороткая программа
25.10.2019
09:00:002 cпopтивный мaльчикиПроизвольная программа
09:40:002 cпopтивный дeвoчкиПроизвольная программа
11:00:001 cпopтивный юнoшиПроизвольная программа
11:30:001 cпopтивный дeвушкиПроизвольная программа
15:40:00KMC юниopкиПроизвольная программа
17:30:00MC жeнщиныПроизвольная программа

Created by ISUCalcFS

Last Update: 25.10.2019 16:11