Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арина ОРЕХОВСКАЯ г. Оренбург, ГАУ СШОР No 1 | 41.55 | 18.01 | 23.54 | 4.25 | 4.33 | 4.50 | 0.00 | #11 | |
2 | Ева ЕВТУХОВА г. Верхняя Пышма, СШ им. А.Козицына | 37.58 | 16.29 | 21.29 | 4.00 | 3.83 | 4.00 | 0.00 | #18 | |
3 | Диана ШАХМАЕВА г. Верхняя Пышма, СШ им. А.Козицына | 36.56 | 15.69 | 20.87 | 3.92 | 3.75 | 3.92 | 0.00 | #8 | |
4 | Вероника ЛОПИНА г. Оренбург, ГАУ СШОР No 1 | 36.34 | 16.23 | 20.11 | 3.75 | 3.67 | 3.75 | 0.00 | #6 | |
5 | Арина АБСАТТАРОВА г. Стерлитамак, МАУ "ДС Стерлитамак-Арена" | 36.22 | 16.87 | 19.35 | 3.58 | 3.50 | 3.67 | 0.00 | #28 | |
6 | Елизавета ЕГОРОВА г. Новотроицк, МАУ СШ "Олимп" | 35.60 | 14.76 | 20.84 | 4.00 | 3.75 | 3.83 | 0.00 | #21 | |
7 | Кира НИКИТИНА г. Верхняя Пышма, СШ им. А.Козицына | 34.77 | 14.12 | 21.15 | 4.00 | 3.75 | 4.00 | 0.50 | #24 | |
8 | Ульяна ВЕДЕРНИКОВА г. Оренбург, ГАУ СШОР No 1 | 34.07 | 14.86 | 19.21 | 3.58 | 3.42 | 3.67 | 0.00 | #9 | |
9 | Амелия КОПАНЕВА г. Уфа, МБУ СШОР No1 | 33.98 | 14.94 | 19.04 | 3.50 | 3.50 | 3.58 | 0.00 | #17 | |
10 | Светлана МАТВЕЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ " Юность" | 33.64 | 13.13 | 21.01 | 4.00 | 3.75 | 3.92 | 0.50 | #16 | |
11 | Валерия БАРАНОВА г. Первоуральск, ПМБУ ФКиС Старт | 33.23 | 13.29 | 19.94 | 3.75 | 3.58 | 3.75 | 0.00 | #15 | |
12 | Ярослава СЕЛИВЕРСТОВА г. Стерлитамак, МАУ "ДС Стерлитамак-Арена" | 33.05 | 13.98 | 19.07 | 3.42 | 3.42 | 3.75 | 0.00 | #10 | |
13 | Вероника ПАВЛОВА г. Новотроицк, МАУ СШ "Олимп" | 32.83 | 14.24 | 18.59 | 3.42 | 3.33 | 3.58 | 0.00 | #29 | |
14 | Злата БУРАШНИКОВА г. Уфа, МБУ СШОР No1 | 31.21 | 13.07 | 18.14 | 3.33 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #22 | |
15 | Азиза ЗАЙНУЛЛИНА г. Стерлитамак, МАУ "ДС Стерлитамак-Арена" | 30.14 | 12.73 | 17.41 | 3.25 | 3.17 | 3.25 | 0.00 | #3 | |
16 | Ясмина АЛТЫНБАЕВА г. Салават, ООО "Агидель-Спутник" | 29.54 | 11.99 | 17.55 | 3.25 | 3.25 | 3.25 | 0.00 | #13 | |
17 | Александра ЯКОВЛЕВА г. Лесной, СШОР "Факел" | 29.47 | 10.88 | 18.59 | 3.58 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #7 | |
18 | Таира РАМАЗАНОВА г. Оренбург, ГАУ СШОР No 1 | 29.39 | 11.47 | 18.42 | 3.33 | 3.33 | 3.58 | 0.50 | #14 | |
19 | Дарья ТРУБИНА г. Лесной, СШОР "Факел" | 28.73 | 10.78 | 18.45 | 3.50 | 3.25 | 3.50 | 0.50 | #26 | |
20 | Алсу МИГРАНОВА г. Уфа, МБУ СШОР No1 | 28.73 | 11.70 | 18.03 | 3.42 | 3.17 | 3.42 | 1.00 | #23 | |
21 | Самира МУЛЮКОВА г. Оренбург, ДЮСШ с/к "Юбилейный" | 28.06 | 11.01 | 17.55 | 3.25 | 3.17 | 3.33 | 0.50 | #27 | |
22 | Самира ЛАТЫПОВА г. Уфа, МБУ СШОР No1 | 27.92 | 10.51 | 17.41 | 3.25 | 3.17 | 3.25 | 0.00 | #19 | |
23 | Анастасия ФРОЛОВА г. Магнитогорск | 27.52 | 10.97 | 17.55 | 3.25 | 3.17 | 3.33 | 1.00 | #31 | |
24 | Полина СОЛОХА г. Оренбург, ДЮСШ с/к "Юбилейный" | 27.37 | 10.13 | 17.24 | 3.33 | 3.08 | 3.17 | 0.00 | #2 | |
25 | Александра ЛЮТИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ " Юность" | 27.12 | 10.21 | 17.41 | 3.25 | 3.17 | 3.25 | 0.50 | #30 | |
26 | Валерия ТИТОВА г. Оренбург, ГАУ СШОР No 1 | 25.66 | 9.46 | 16.20 | 3.08 | 2.92 | 3.00 | 0.00 | #25 | |
27 | Варвара ШУСТОВА г. Оренбург, ДЮСШ с/к "Юбилейный" | 24.72 | 7.76 | 16.96 | 3.25 | 3.00 | 3.17 | 0.00 | #4 | |
28 | Евгения ХАЙДАРОВА г. Оренбург, ДЮСШ с/к "Юбилейный" | 24.60 | 8.59 | 16.51 | 3.17 | 2.92 | 3.08 | 0.50 | #12 | |
29 | Екатерина ПОПОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ " Юность" | 23.01 | 9.04 | 15.47 | 2.92 | 2.75 | 2.92 | 1.50 | #32 | |
30 | Елизавета МАЛАХОВА г. Сибай, МАУ ДО "ЛД Ирандык" | 21.36 | 6.92 | 15.44 | 2.83 | 2.75 | 3.00 | 1.00 | #20 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 31.03.2019 16:05