Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета ОСОКИНА Республика Татарстан, ДЮСШ "Ак Буре" | 52.00 | 26.00 | 0.00 | 0.00 | #13 | |
2 | Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА Свердловская область, ШФК "Айсберг" | 47.96 | 23.98 | 0.00 | 0.00 | #20 | |
3 | Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 "Локомотив" | 46.60 | 23.30 | 0.00 | 0.00 | #33 | |
4 | Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан, ДЮСШ "Биектау" | 45.20 | 22.60 | 0.00 | 0.00 | #27 | |
5 | Софья ВОРОНЦОВА Республика Башкортостан, МБУ СШОР No 1 | 44.34 | 22.17 | 0.00 | 0.00 | #17 | |
6 | Кристина КОСАРЕВА Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" | 41.80 | 20.90 | 0.00 | 0.00 | #32 | |
7 | Ксения ГУЩИНА Пермский край, КГАУ "СШОР "Старт" | 41.38 | 20.69 | 0.00 | 0.00 | #7 | |
8 | Лиана ГАЛЯУВА Свердловская область, ПМБУ Ф и К "Старт" | 40.74 | 20.37 | 0.00 | 0.00 | #11 | |
9 | Екатерина ЧИКМАРЕВА Пермский край, КГАУ "СШОР "Старт" | 39.90 | 19.95 | 0.00 | 0.00 | #19 | |
10 | Антонина ПАСТУХОВА Чувашская республика, БУ "СШОР No 4" Минспорта ЧР | 39.72 | 19.86 | 0.00 | 0.00 | #30 | |
11 | Агнета ЛАТУШКИНА Республика Марий-Эл, ГБУ РМЭ "СШ по ЛВС" | 38.88 | 19.44 | 0.00 | 0.00 | #28 | |
12 | Анна РОМАСЮК Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 38.06 | 19.03 | 0.00 | 0.00 | #10 | |
13 | Ольга МОКЕЙКИНА Республика Мордовия, ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на ко | 37.48 | 18.74 | 0.00 | 0.00 | #6 | |
14 | Дарья ЛОПАНДИНА Кировская область, КОГАУ "СШ "Дымка" | 36.94 | 18.47 | 0.00 | 0.00 | #22 | |
15 | Анастасия ЕФИМОВА Нижегородская область, МБУ СШОР по ледовым видам спорта | 36.22 | 18.11 | 0.00 | 0.00 | #23 | |
16 | Елизавета БАХМАТОВА Курганская область, ГБУДО ОДЮСШ | 34.72 | 17.36 | 0.00 | 0.00 | #1 | |
17 | Ксения ЕРМАКОВА Нижегородская область, МБУ "ФОК" | 34.18 | 17.09 | 0.00 | 0.00 | #3 | |
18 | Мелисса ПАТКОВСКАЯ Нижегородская область, МБУ ДО "ДС Северная звезда" | 34.10 | 17.05 | 0.00 | 0.00 | #25 | |
19 | Ульяна СТРУЖАК Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" | 33.50 | 16.75 | 0.00 | 0.00 | #31 | |
20 | Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР | 32.28 | 16.14 | 0.00 | 0.00 | #18 | |
21 | Софья КУЗНЕЦОВА Пермский край, КГАУ "СШОР "Старт" | 32.08 | 16.04 | 0.00 | 0.00 | #16 | |
22 | Камила ТАГАЕВА Республика Мордовия, ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на ко | 31.72 | 15.86 | 0.00 | 0.00 | #5 | |
23 | Аделина САРБУЛАТОВА Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" | 31.64 | 15.82 | 0.00 | 0.00 | #21 | |
24 | Елизавета АБРАМОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" | 29.28 | 14.64 | 0.00 | 0.00 | #29 | |
25 | Евгения МОРДВИНОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" | 26.58 | 13.29 | 0.00 | 0.00 | #8 | |
26 | Анастасия КОРОЛЕВА Самарская область, ГАУ "СШОР No 1" | 25.04 | 12.52 | 0.00 | 0.00 | #12 | |
26 | Елизавета УРБАНЮК Самарская область, ГАУ "СШОР No 1" | 25.04 | 12.52 | 0.00 | 0.00 | #2 | |
28 | Кристина АРУТЮНЯН Челябинская область, МБУ СШОР "Тодес" | 24.96 | 12.48 | 0.00 | 0.00 | #26 | |
29 | Диана УРАСКУЛОВА Оренбургская область, ГАУ СШОР No 1 | 24.32 | 12.16 | 0.00 | 0.00 | #24 | |
30 | Злата ДУДАЙ Ямало-Ненецкий АО, РОО "ФФКК ЯНАО" | 22.30 | 11.15 | 0.00 | 0.00 | #14 | |
31 | Александрина МАКОВЕЕВА Кировская область, КОГАУ "СШ "Дымка" | 22.14 | 11.07 | 0.00 | 0.00 | #9 | |
32 | Кира ПОЛОВОДИНА Пензенская область, МБУ СШ No 6 | 19.84 | 9.92 | 0.00 | 0.00 | #4 | |
33 | Софья КИРЕЕВА Самарская область, ГАУ "СШОР No 1" | 19.28 | 9.64 | 0.00 | 0.00 | #15 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
Last Update: 11.02.2019 18:46