Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория СИВКОВА г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" | 16.17 | 6.57 | 9.60 | 4.08 | 3.92 | 0.00 | #20 | |
2 | Анастасия ГОРОДНИЧЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 14.22 | 6.22 | 8.00 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #24 | |
3 | Злата ГОЛОВИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 13.93 | 5.93 | 8.50 | 3.67 | 3.42 | 0.50 | #30 | |
4 | Анна БЕЛОШЕЙКИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 13.58 | 5.68 | 7.90 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #34 | |
5 | Анастасия ГАЛИАКБАРОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 13.27 | 5.47 | 7.80 | 3.33 | 3.17 | 0.00 | #26 | |
6 | Екатерина ЧАБИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 13.22 | 5.62 | 7.60 | 3.25 | 3.08 | 0.00 | #2 | |
7 | Дарья ШАЙБЛЕ г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" | 13.15 | 5.45 | 7.70 | 3.33 | 3.08 | 0.00 | #25 | |
8 | Валерия АНТРОПОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 13.04 | 5.54 | 8.00 | 3.50 | 3.17 | 0.50 | #27 | |
9 | Мария ТОКАРЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 12.98 | 5.58 | 7.40 | 3.25 | 2.92 | 0.00 | #1 | |
10 | Софья СУТЯГИНА г. Екатеринбург, СКФК "Виктория" | 12.74 | 5.04 | 7.70 | 3.17 | 3.25 | 0.00 | #14 | |
11 | Дарина ГЛАЗУТДИНОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 12.65 | 5.45 | 7.20 | 3.00 | 3.00 | 0.00 | #31 | |
12 | Софья ШТЕЛЛЕ г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 12.46 | 5.56 | 6.90 | 2.92 | 2.83 | 0.00 | #7 | |
13 | Валентина ПОДБОЛОТОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 12.43 | 5.73 | 6.70 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #10 | |
14 | Аврора ГОРДИЕНКО г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" | 12.15 | 5.55 | 6.60 | 2.67 | 2.83 | 0.00 | #19 | |
15 | Злата ПАРХИМЧИК г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 11.85 | 5.25 | 6.60 | 2.92 | 2.58 | 0.00 | #37 | |
16 | Елизавета КАЗАНЦЕВА г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" | 11.67 | 4.47 | 7.20 | 3.08 | 2.92 | 0.00 | #23 | |
17 | Алена КУМАНЯЕВА г. Екатеринбург, СКФК "Виктория" | 11.36 | 4.96 | 7.40 | 3.00 | 3.17 | 1.00 | #28 | |
18 | Татьяна ГОРСКИХ г. Каменск-Уральский, МАУ Спортивная школа No 1 | 11.01 | 4.81 | 6.20 | 2.58 | 2.58 | 0.00 | #17 | |
19 | Дарья СМИРНОВА г. Каменск-Уральский, МАУ Спортивная школа No 1 | 10.84 | 4.64 | 6.20 | 2.50 | 2.67 | 0.00 | #3 | |
20 | Варвара МАТРЕНИЧЕВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 10.62 | 5.22 | 5.40 | 2.25 | 2.25 | 0.00 | #5 | |
21 | Милена ИСЛАМОВА г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" | 10.01 | 4.61 | 5.40 | 2.25 | 2.25 | 0.00 | #29 | |
22 | Карина МЕЛЬНИК г. Екатеринбург, КФК "Огоньки" | 9.34 | 4.44 | 4.90 | 2.17 | 1.92 | 0.00 | #15 | |
23 | Вероника ТЕРЕНИК г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" | 8.84 | 4.14 | 5.20 | 2.17 | 2.17 | 0.50 | #13 | |
24 | Олеся ЛУКЬЯНОВА г. Екатеринбург, ЦСКФК "Северное Сияние" | 8.47 | 4.17 | 4.80 | 1.92 | 2.08 | 0.50 | #21 | |
25 | Варвара МУРАВЬЕВА г. Каменск-Уральский, МАУ Спортивная школа No 1 | 8.05 | 3.45 | 5.10 | 2.00 | 2.25 | 0.50 | #32 | |
26 | Ника ЖУРАВЛЕВА г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" | 7.80 | 3.40 | 4.90 | 1.92 | 2.17 | 0.50 | #9 | |
27 | Софья КОЧЕРГА г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" | 7.73 | 3.03 | 4.70 | 1.92 | 2.00 | 0.00 | #36 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
Last Update: 28.01.2019 11:57