FPl. | Name | Points | FS |
---|---|---|---|
1 | Нелли ЖИЛЯКОВА г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" | 37.29 | 1 |
2 | Юлия КЛЕВАКИНА г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" | 36.40 | 2 |
3 | Алена СИВАКОВА г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" | 33.73 | 3 |
4 | Дарья БАГИНА г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" | 33.51 | 4 |
5 | Екатерина ФИЛИНА г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" | 33.16 | 5 |
6 | Эвелина КРИВОНОГОВА г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" | 32.74 | 6 |
7 | Камилла АРХИПОВА г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" | 31.51 | 7 |
8 | Ева ПОЗДРОВСКАЯ г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 31.42 | 8 |
9 | Алена НОВИКОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 31.15 | 9 |
10 | Мария КОМЛЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 30.32 | 10 |
11 | Таисия ЛАНСКИХ г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 29.92 | 11 |
12 | Варвара КУЗЬМИНЫХ г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 29.31 | 12 |
13 | Виктория КУТЕПОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 28.86 | 13 |
14 | Елизавета ТЕРЕХИНА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 28.66 | 14 |
15 | Ульяна ГЛАЗУТДИНОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 28.65 | 15 |
16 | Валерия СУЛТАНОВА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 28.39 | 16 |
17 | Таисия КАМЕНЬ г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 28.31 | 17 |
18 | Софья МАХНЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" | 28.26 | 18 |
19 | Маргарита БРЫЛИНА г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 28.03 | 19 |
20 | Таисия ПОЛТОРАЦКАЯ г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы | 27.97 | 20 |
21 | Арина РЕУТОВА г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" | 27.64 | 21 |
22 | Александра ЮДИНА г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" | 27.42 | 22 |
23 | Мария ТЕЛЕГИНА г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" | 27.08 | 23 |
24 | Ангелина ГРЕБЕНЩИКОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 26.52 | 24 |
25 | Василина СОБОЛЕВА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт" | 25.68 | 25 |
26 | Карина УСМАНОВА г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" | 25.48 | 26 |
27 | Владислава АЛЕКСЕЕВА г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" | 25.13 | 27 |
28 | Ева ПАНФЕРОВА г. Екатеринбург, "Хрустальный конек" | 25.11 | 28 |
29 | Мария ОСЛАМОВСКАЯ г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.89 | 29 |
30 | Ксения ТЕПЛОУХОВА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт" | 24.86 | 30 |
31 | Лидия ГАЦУЛА г. Верхняя Салда, ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" | 24.16 | 31 |
32 | Мария РОМАНЧУК г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 21.59 | 32 |
33 | Елизавета ЛЕБЕДЕВА г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" | 20.89 | 33 |
34 | Виктория ПАРФЕНОВА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С "Старт" | 20.55 | 34 |
35 | Алена МАРКУНИНА г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" | 18.47 | 35 |
36 | Софья ТИТАРЕНКО г. Верхняя Салда, ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" | 15.18 | 36 |
Last Update: 28.01.2019 11:57