No. | Name | Club |
---|---|---|
1 | Екатерина АЗАНОВА | г. Верхняя Салда, ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" |
2 | Дарина АЛЕКСАНДРОВА | г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" |
3 | Софья БАТУРИНА | г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой |
4 | Евгения БАХТАИРОВА | г. Екатеринбург, ЦСКФК "Северное Сияние" |
5 | Елизавета БЕРЕСТЕЦКАЯ | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" |
6 | Анастасия БРЮХАНОВА | г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" |
7 | Варвара БУШЛАНОВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
8 | Алиса ГОРДЕЕВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
9 | Ева ГУДЭ | г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" |
10 | Яна ДИДБАРИДЗЕ | г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" |
11 | Александра ЕГОРОВА | г. Серов, МАОУ ДО ДЮСШ |
12 | Анастасия ЕФИМЕНКО | г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" |
13 | Ульяна КИРКОВА | г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" |
14 | Маргарита КОЗЛОВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
15 | Арина КОЛЕСИНА | г. Верхняя Салда, ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" |
16 | Марианна КОЛМАКОВА | г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" |
17 | Ольга КОНЕВА | г. Курган, ГБУ "СШОР No 1" |
18 | Злата КОСТЕНКО | г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" |
19 | Анастасия КУЛИНСКАЯ | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" |
20 | Виктория ЛОМАКИНА | г. Каменск-Уральский, МАУ Спортивная школа No 1 |
21 | Елизавета МАЙОРОВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
22 | Варвара МАНАКОВА | г. Екатеринбург, ЦСКФК "Северное Сияние" |
23 | Полина МИЛЯЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" |
24 | Софья МОРОЗОВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
25 | Аделина ОДЖАХВЕРДИЕВА | г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" |
26 | Анастасия ОЛЕНЕВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
27 | София ПАН | г. Екатеринбург, СКФК "Виктория" |
28 | Елизавета РЫБАКОВА | г. Челябинск, МБУ СШОР "Тодес" |
29 | София САВИНОВА | г. Каменск-Уральский, МАУ Спортивная школа No 1 |
30 | Полина СЕМЕНЧЕНКО | г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой |
31 | Юлия СЕРЕГИНА | г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой |
32 | Анастасия СОБОЛЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" |
33 | Ульяна СОКОЛОВА | г. Серов, МАОУ ДО ДЮСШ |
34 | Мария СТУПИНА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ "Юность»" |
35 | Вера ТИТАРЕНКО | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
36 | Мария ТИТОВА | г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" |
37 | София УЩАПОВСКАЯ | г. Екатеринбург, СКФК "Виктория" |
38 | Милана ХАЛИКОВА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
39 | Оксана ШАВРОВА | г. Екатеринбург, СКФК "Виктория" |
40 | Валерия ШАГИЕВА | г. Нижний Тагил, МБУ ДО ДЮСШ по хоккею "Спутник" |
41 | Екатерина ШАМШУРИНА | г. Екатеринбург, ШФК "Айсберг" |
42 | Евгения ШЕСТАКОВА | г. Екатеринбург, АНО "СК ФКК "ОЛИМПИЯ" |
43 | Дарья ШЕШЕНИНА | г. Верхняя Пышма, МАУ "Ледовая арена имени Александра Козицы |
Last Update: 28.01.2019 11:57