Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Софья НОПИНА г. Омск, СДЮСШОР No 35 | 34.21 | 15.68 | 18.53 | 3.83 | 3.83 | 3.92 | 0.00 | #20 | |
2 | Анна РЮМШИНА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 32.99 | 14.59 | 18.40 | 3.92 | 3.83 | 3.75 | 0.00 | #28 | |
3 | Анна САЖАЕВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 32.12 | 14.19 | 18.93 | 3.83 | 4.00 | 4.00 | 1.00 | #15 | |
4 | Эвелина ФРОЛОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 31.47 | 13.48 | 17.99 | 3.58 | 3.83 | 3.83 | 0.00 | #21 | |
5 | Мария САФРОНОВА г. Красноярск, СШОР по ЛВС | 29.74 | 12.81 | 16.93 | 3.50 | 3.58 | 3.50 | 0.00 | #23 | |
6 | Александра ПОНОМАРЕВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 28.81 | 12.28 | 16.53 | 3.50 | 3.33 | 3.50 | 0.00 | #11 | |
7 | Кира ВЛАСОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 28.61 | 11.95 | 16.66 | 3.33 | 3.58 | 3.50 | 0.00 | #16 | |
8 | Александра ГИЛЬДЕРМАН г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 27.43 | 12.37 | 17.06 | 3.58 | 3.50 | 3.58 | 2.00 | #8 | |
9 | Елизавета ЛАЗУРЕНКО г. Красноярск, СШОР по ЛВС | 27.21 | 12.67 | 16.54 | 3.50 | 3.42 | 3.42 | 2.00 | #26 | |
10 | Кира ИВАНИЛОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 27.11 | 11.58 | 16.53 | 3.50 | 3.50 | 3.33 | 1.00 | #13 | |
11 | Елизавета БОРОДИХИНА г. Омск, СДЮСШОР No 35 | 27.08 | 11.21 | 15.87 | 3.25 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #3 | |
12 | Алёна САВЧЕНКО г. Красноярск, СШОР по ЛВС | 26.61 | 11.08 | 16.53 | 3.50 | 3.33 | 3.50 | 1.00 | #19 | |
13 | Алена КРАЧКОВСКАЯ г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 26.30 | 10.30 | 16.00 | 3.25 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #12 | |
14 | Милана ГУСАРОВА г. Красноярск, СШОР по ЛВС | 26.05 | 8.85 | 17.20 | 3.67 | 3.58 | 3.50 | 0.00 | #18 | |
15 | Софья ЮРЧЕНКО г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 25.58 | 10.58 | 16.00 | 3.17 | 3.33 | 3.50 | 1.00 | #17 | |
16 | Дарья КОЖИНА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 25.48 | 10.02 | 15.46 | 3.08 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #7 | |
17 | Ульяна ТИХОНЕНКО г. Омск, СДЮСШОР No 35 | 25.46 | 12.20 | 16.26 | 3.50 | 3.33 | 3.33 | 3.00 | #6 | |
18 | Валерия БАНЩИКОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 25.44 | 10.84 | 15.60 | 3.17 | 3.33 | 3.25 | 1.00 | #24 | |
19 | Алена НОВИКОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.69 | 10.82 | 15.87 | 3.25 | 3.25 | 3.42 | 2.00 | #22 | |
20 | Мария РОМАНЧУК г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.69 | 10.09 | 15.60 | 3.17 | 3.25 | 3.33 | 1.00 | #9 | |
21 | Мария САМЫЛОВА г. Новый Уренгой, ДЮСШ Контакт | 22.61 | 7.54 | 15.07 | 3.17 | 3.08 | 3.17 | 0.00 | #14 | |
22 | Анастасия ЗИНОВЧИК г. Ноябрьск, | 21.81 | 8.54 | 14.27 | 2.92 | 2.92 | 3.08 | 1.00 | #5 | |
23 | Олеся ЧЕРКАШИНА г. Тобольск, ДЮСШ Nо 1 | 20.97 | 8.50 | 13.47 | 2.75 | 2.75 | 2.92 | 1.00 | #1 | |
24 | Софья СКВОРЦОВА г. Златоуст, СШ | 19.67 | 6.34 | 13.33 | 2.75 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #10 | |
25 | Риана КАРИМОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 18.96 | 7.02 | 12.94 | 2.67 | 2.67 | 2.75 | 1.00 | #4 | |
26 | София РАФАИЛОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 18.42 | 6.03 | 12.39 | 2.58 | 2.58 | 2.58 | 0.00 | #29 | |
27 | Анна ГОЛУБЦОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 17.65 | 5.78 | 13.87 | 2.83 | 2.92 | 2.92 | 2.00 | #27 | |
28 | Юлия ИВАНОВА г. Тобольск, ДЮСШ Nо 1 | 17.51 | 5.78 | 13.73 | 2.83 | 2.75 | 3.00 | 2.00 | #2 | |
29 | Вероника АНТИПИНА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 16.98 | 6.71 | 14.27 | 3.08 | 2.92 | 2.92 | 4.00 | #25 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 26.10.2018 16:58