Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анфиса РЯБОВА Республика Татарстан, РСДЮСШОР г.Казань | 49.04 | 24.52 | 0.00 | 0.00 | #14 | |
2 | Мария СМИРНОВА Нижегородская область, МАУ ФОК КВАРЦ г.Бор | 46.44 | 23.22 | 0.00 | 0.00 | #25 | |
3 | Юлия АРТЕМЬЕВА Республика Татарстан, РСДЮСШОР г.Казань | 42.32 | 21.16 | 0.00 | 0.00 | #10 | |
4 | Елизавета ОСОКИНА Республика Татарстан, ДЮСШ АкБуре Казань | 40.00 | 20.00 | 0.00 | 0.00 | #5 | |
5 | Екатерина ЕСИНА Нижегородская область, МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорт | 38.44 | 19.22 | 0.00 | 0.00 | #32 | |
6 | Виктория АНУФРИЕВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 Локомотив | 37.48 | 18.74 | 0.00 | 0.00 | #30 | |
7 | Дарья БАТЯЕВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 Локомотив | 36.96 | 18.48 | 0.00 | 0.00 | #16 | |
8 | Валерия ЛАРИОНОВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 Локомотив | 36.80 | 18.40 | 0.00 | 0.00 | #8 | |
9 | Амалия БЕЛОУСОВА Пермский край, СДЮСШОР Орленок | 36.36 | 18.18 | 0.00 | 0.00 | #7 | |
10 | Софья МОЛЧАНОВА Пермский край, СДЮСШОР Орленок | 35.04 | 17.52 | 0.00 | 0.00 | #2 | |
11 | Алиса БАЛОБАНОВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 34.44 | 17.22 | 0.00 | 0.00 | #6 | |
12 | Аделина САРБУЛАТОВА Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 34.36 | 17.18 | 0.00 | 0.00 | #21 | |
13 | Мария СТРУГОВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 32.00 | 16.00 | 0.00 | 0.00 | #22 | |
14 | Мария ЧЕРНЫШОВА Курганская область, ГБУ СШОР No 1 | 31.24 | 15.62 | 0.00 | 0.00 | #4 | |
15 | Александра РЕВЯКИНА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 30.56 | 15.28 | 0.00 | 0.00 | #31 | |
16 | Софья КУЗНЕЦОВА Пермский край, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт | 30.32 | 15.16 | 0.00 | 0.00 | #28 | |
17 | Екатерина ПОПОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 29.80 | 14.90 | 0.00 | 0.00 | #9 | |
18 | Мария ТИМОФЕЕВА Нижегородская область, МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорт | 29.60 | 14.80 | 0.00 | 0.00 | #24 | |
19 | Мария ДАВЫДОВА Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 29.16 | 14.58 | 0.00 | 0.00 | #17 | |
20 | Кристина АРУТЮНЯН Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 28.80 | 14.40 | 0.00 | 0.00 | #27 | |
21 | Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 28.32 | 14.16 | 0.00 | 0.00 | #13 | |
22 | Ольга МОКЕЙКИНА Республика Мордовия, ГБУ РМ СШОР по фигурному катанию | 27.64 | 13.82 | 0.00 | 0.00 | #33 | |
23 | Вероника ФИНАЕВА Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 27.28 | 13.64 | 0.00 | 0.00 | #29 | |
24 | Евгения МОРДВИНОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 26.40 | 13.20 | 0.00 | 0.00 | #11 | |
25 | Екатерина ЗАГАЙНОВА Республика Башкортостан, АНО ШФК г. Уфа | 26.08 | 13.04 | 0.00 | 0.00 | #18 | |
26 | Сабина САЛИМОВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 25.20 | 12.60 | 0.00 | 0.00 | #15 | |
27 | Алина ИХСАНОВА Оренбургская область, СДЮСШОР No1 г. Оренбург | 24.24 | 12.12 | 0.00 | 0.00 | #12 | |
28 | Анастасия БРОННИКОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 24.20 | 12.10 | 0.00 | 0.00 | #19 | |
29 | Дарья ДАВЫДОВА Республика Марий Эл, МУ ДО ЦРФКС г. Волжск | 22.52 | 11.26 | 0.00 | 0.00 | #26 | |
30 | Елизавета ИЩЕНКО Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 21.40 | 10.70 | 0.00 | 0.00 | #1 | |
31 | Виктория ТЮЛЬКИНА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 20.60 | 10.30 | 0.00 | 0.00 | #23 | |
32 | Елизавета АБРАМОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 19.88 | 9.94 | 0.00 | 0.00 | #34 | |
33 | Виктория ЛАХТИНА Пензенская область, ДЮСШ No 6 г. Пенза | 19.76 | 9.88 | 0.00 | 0.00 | #3 | |
34 | Дарья ЛОПАНДИНА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 17.52 | 8.76 | 0.00 | 0.00 | #35 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
Last Update: 09.02.2018 18:16