FPl. | Name | Points | ЭЛ. | KП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан, ДЮСШ Биектау Высокая гора | 170.36 | 1 | 1 | 1 |
2 | Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 Локомотив | 153.37 | 2 | 2 | 2 |
3 | Софья ВОРОНЦОВА Республика Башкортостан, МБУ СШОР No 1 г. Уфа | 144.45 | 4 | 3 | 4 |
4 | Ралина МУХАМЕТЗЯНОВА Республика Татарстан, РСДЮСШОР г.Казань | 138.47 | 11 | 4 | 3 |
5 | Софья ШИРОКОВА Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ No 8 Локомотив | 134.73 | 8 | 7 | 5 |
6 | Антонина ПАСТУХОВА Чувашская Республика, БУ СШОР No4 Минспорта ЧР г. Чебоксары | 133.94 | 6 | 6 | 8 |
7 | Елизавета БАХМАТОВА Курганская область, ГБУ СШОР No 1 | 131.36 | 7 | 5 | 14 |
8 | Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан, РСДЮСШОР г.Казань | 131.04 | 10 | 11 | 6 |
9 | Ксения ГУЩИНА Пермский край, КГАОУ ДО СДЮСШОР Старт | 127.46 | 9 | 17 | 7 |
10 | Софья ЧАЛИНА Пермский край, СДЮСШОР Орленок | 126.82 | 3 | 20 | 13 |
11 | Агнета ЛАТУШКИНА Республика Марий Эл, ГБУ РМЭ СШ по фигурному катанию г. Йошк | 126.18 | 5 | 25 | 9 |
12 | Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СДЮСШОР Орленок | 123.10 | 15 | 8 | 15 |
13 | Владлена БАЛОБАНОВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 121.61 | 18 | 9 | 11 |
14 | Анастасия ТАБАШНИКОВА Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 120.33 | 23 | 13 | 10 |
15 | Лилия СТЕПАНОВА Нижегородская область, МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорт | 119.50 | 17 | 12 | 12 |
16 | Ульяна СТРУЖАК Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 119.37 | 14 | 15 | 17 |
17 | Сабина ЗАГИТОВА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 119.06 | 20 | 10 | 18 |
18 | Василиса СЕМЕНОВА Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 117.12 | 19 | 16 | 19 |
19 | Валерия ДЕРКАЧ Свердловская область, МБОУ ДО ДЮСШ Олимп | 116.36 | 16 | 14 | 22 |
20 | Ярослава КОЛЕСОВА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 112.90 | 12 | 34 | 16 |
21 | Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 110.87 | 24 | 18 | 25 |
22 | Алена НОСКОВА Ямало-Ненецкий АО, МАОУ ДО ДЮСШ Контакт г. Новый Уренгой | 110.43 | 22 | 24 | 24 |
23 | Владислава КУДРИНА Удмуртская Республика, РСОО УФФК | 110.23 | 12 | 35 | 21 |
24 | Анастасия РОМАНЕНКО Нижегородская область, МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорт | 109.25 | 20 | 22 | 28 |
25 | Диана УРАСКУЛОВА Оренбургская область, СДЮСШОР No1 г. Оренбург | 107.94 | 31 | 23 | 23 |
26 | Анастасия АЛЕКСЕЕВА Нижегородская область, МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорт | 107.31 | 34 | 21 | 20 |
27 | Елена ПИКОВА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 105.91 | 25 | 26 | 26 |
28 | Елизавета ГЛУШКОВА Самарская область, ГАУ СШОР No 1 | 105.51 | 28 | 19 | 32 |
29 | Ярослава ВЛАСОВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 104.29 | 26 | 31 | 27 |
30 | Софья КИСЕЛЕВА Самарская область, КСДЮСШОР No 13 Волгарь | 103.72 | 27 | 29 | 29 |
31 | Дарья КАРЕВА Тюменская область, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой г. Тюмень | 101.34 | 32 | 27 | 30 |
32 | Полина ЛУКИНА Челябинская область, МБУ СШОР Тодес г. Челябинск | 100.38 | 30 | 28 | 33 |
33 | Александра ПОКАТИЛОВА Республика Мордовия, ГБУ РМ СШОР по фигурному катанию | 95.27 | 36 | 30 | 31 |
34 | Кира ПОЛОВОДИНА Пензенская область, ДЮСШ No 6 г. Пенза | 94.35 | 33 | 32 | 34 |
35 | Снежана РОЩИНА Республика Мордовия, ГБУ РМ СШОР по фигурному катанию | 93.43 | 29 | 36 | 36 |
36 | Александрина МАКОВЕЕВА Кировская область, КОГАУ СШ Дымка | 90.82 | 35 | 33 | 35 |
Last Update: 09.02.2018 18:16