Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Владислава ПРОКОФЬЕВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 30.52 | 13.45 | 17.07 | 3.50 | 3.50 | 3.67 | 0.00 | #1 | |
2 | Анастасия ЧЕРНЫШОВА г. Курган, ГБУ СШОР N 2 | 30.20 | 14.27 | 16.93 | 3.67 | 3.33 | 3.58 | 1.00 | #21 | |
3 | Ярослава ИВАНОВА г. Красноярск, КГБУ СШОР по ледовым видам спорта | 29.82 | 11.55 | 18.27 | 3.75 | 3.75 | 3.92 | 0.00 | #29 | |
4 | Екатерина УСТЮГОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 29.75 | 12.68 | 17.07 | 3.50 | 3.50 | 3.67 | 0.00 | #22 | |
5 | Александра СТЕПАНОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 29.11 | 12.17 | 16.94 | 3.42 | 3.50 | 3.67 | 0.00 | #16 | |
6 | Элеонора ПЕТРОВА г. Сургут, ШФК Сургутские узоры | 27.67 | 12.07 | 15.60 | 3.33 | 3.25 | 3.17 | 0.00 | #7 | |
7 | Дарья ЗИЯТДИНОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 27.52 | 11.79 | 15.73 | 3.33 | 3.17 | 3.33 | 0.00 | #5 | |
8 | Анастасия ЮРЬЕВА г. Красноярск, МАУ СШОР Рассвет | 27.40 | 12.33 | 15.07 | 3.17 | 3.08 | 3.17 | 0.00 | #26 | |
9 | Виктория КУЩЕВА г. Красноярск, КГБУ СШОР по ледовым видам спорта | 26.61 | 11.68 | 16.93 | 3.58 | 3.42 | 3.58 | 2.00 | #15 | |
10 | Софья ЛЯМЗИНА г. Курган, ГБУ СШОР N 2 | 25.90 | 12.11 | 16.79 | 3.58 | 3.33 | 3.58 | 3.00 | #13 | |
11 | Анастасия АВДЕЕВА г. Красноярск, МАУ СШОР Рассвет | 25.58 | 11.58 | 16.00 | 3.33 | 3.25 | 3.42 | 2.00 | #17 | |
12 | София СЕВОСТЬЯНОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.81 | 9.08 | 15.73 | 3.25 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #28 | |
13 | Анастасия ГЕРАСИМОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.22 | 8.35 | 15.87 | 3.25 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #24 | |
14 | Анна ГОРЕТАЯ г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 24.14 | 10.21 | 14.93 | 3.17 | 3.08 | 3.08 | 1.00 | #14 | |
15 | Дарья ИВАНОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 23.90 | 9.23 | 14.67 | 3.17 | 2.92 | 3.08 | 0.00 | #23 | |
16 | Анна ГЕЙН г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 22.63 | 8.29 | 15.34 | 3.17 | 3.17 | 3.25 | 1.00 | #19 | |
17 | Мария АНГЕЛОВА г. Сургут, МАУ Ледовый Дворец Спорта | 22.49 | 9.29 | 15.20 | 3.33 | 3.00 | 3.17 | 2.00 | #11 | |
18 | Софья ГОПП г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 22.49 | 8.69 | 14.80 | 3.25 | 3.00 | 3.00 | 1.00 | #2 | |
19 | Ева БУЧИНСКАЯ г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 21.99 | 7.26 | 15.73 | 3.25 | 3.25 | 3.33 | 1.00 | #18 | |
20 | Анна ГОНЧАРУК г. Тобольск, МАУ ДО ДЮСШ № 1 | 20.31 | 6.30 | 16.01 | 3.42 | 3.17 | 3.42 | 2.00 | #10 | |
21 | Ева ГОВТМАН г. Сургут, МАУ Ледовый Дворец Спорта | 20.12 | 6.25 | 13.87 | 2.92 | 2.92 | 2.83 | 0.00 | #3 | |
22 | Кира ШВЕЦОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 19.61 | 6.81 | 12.80 | 2.67 | 2.58 | 2.75 | 0.00 | #30 | |
23 | Антонина БОЛЬШАКОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 19.41 | 6.88 | 12.53 | 2.58 | 2.58 | 2.67 | 0.00 | #8 | |
24 | Дана ПЕТРОВСКАЯ г. Ханты-Мансийск, УФКСиМП Ханты-Мансийска | 19.11 | 6.51 | 13.60 | 2.67 | 2.83 | 3.00 | 1.00 | #20 | |
25 | Олеся ЧЕРКАШИНА г. Тобольск, МАУ ДО ДЮСШ № 1 | 18.73 | 5.66 | 13.07 | 2.75 | 2.67 | 2.75 | 0.00 | #9 | |
26 | Маргарита БЕЛЬКОВА г. Тобольск, МАУ ДО ДЮСШ № 1 | 17.57 | 5.44 | 12.13 | 2.50 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #25 | |
27 | Елизавета КОВТУН г. Тобольск, МАУ ДО ДЮСШ № 1 | 16.54 | 4.48 | 13.06 | 2.58 | 2.75 | 2.83 | 1.00 | #4 | |
28 | Анастасия ЗАВЬЯЛОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 16.40 | 5.06 | 13.34 | 2.92 | 2.67 | 2.75 | 2.00 | #12 | |
29 | Екатерина ГЕРАСИМОВА г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 15.77 | 4.38 | 12.39 | 2.58 | 2.58 | 2.58 | 1.00 | #27 | |
30 | Елена БЕДЕР г. Тюмень, МАУ ДО СДЮСШОР Прибой | 14.26 | 4.60 | 12.66 | 2.83 | 2.50 | 2.58 | 3.00 | #6 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 19.10.2017 19:57