Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алена УЙМИНОВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 30.31 | 11.05 | 19.26 | 4.25 | 4.33 | 4.25 | 0.00 | #46 | |
2 | Елизавета ЛАБУТИНА г. Нижний Тагил, МАУ ДО СДЮСШОР "Юпитер" | 29.93 | 10.79 | 19.14 | 4.17 | 4.33 | 4.25 | 0.00 | #20 | |
3 | София КИКИМОРИНА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 29.67 | 10.77 | 18.90 | 4.17 | 4.17 | 4.25 | 0.00 | #13 | |
4 | Аиша АЛЛАХВЕРДИЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 29.44 | 10.44 | 19.00 | 4.08 | 4.33 | 4.25 | 0.00 | #16 | |
5 | Мария МОРОЗ г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 29.32 | 10.19 | 20.13 | 4.50 | 4.50 | 4.42 | 1.00 | #43 | |
6 | Арина МИРЗОЯН г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 26.84 | 7.58 | 19.26 | 4.25 | 4.25 | 4.33 | 0.00 | #42 | |
7 | Валерия БАРАНОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 24.80 | 7.67 | 17.13 | 3.75 | 3.83 | 3.83 | 0.00 | #12 | |
8 | Елизавета ЗЕЛЕНСКАЯ г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 23.55 | 7.30 | 16.25 | 3.58 | 3.58 | 3.67 | 0.00 | #22 | |
9 | Полина ОТРОЩЕНКО г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 22.35 | 8.36 | 15.99 | 3.58 | 3.50 | 3.58 | 2.00 | #5 | |
10 | Кира МОКИЕНКО г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 22.07 | 6.44 | 15.63 | 3.58 | 3.42 | 3.42 | 0.00 | #8 | |
11 | Евангелина МОРОЗОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 21.64 | 6.38 | 15.26 | 3.25 | 3.50 | 3.42 | 0.00 | #23 | |
12 | Кристина СТАРИКОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 21.24 | 5.25 | 15.99 | 3.50 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #9 | |
13 | Алена ПОПОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 20.51 | 5.87 | 14.64 | 3.33 | 3.17 | 3.25 | 0.00 | #36 | |
14 | Мария ЦЫГАНОК г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 19.82 | 5.42 | 14.40 | 3.17 | 3.25 | 3.17 | 0.00 | #37 | |
15 | Елизавета АЛЛЕНОВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 19.78 | 5.52 | 15.26 | 3.33 | 3.42 | 3.42 | 1.00 | #40 | |
16 | Валерия ТЮТИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 19.78 | 5.65 | 15.13 | 3.33 | 3.33 | 3.42 | 1.00 | #18 | |
17 | Анастасия СААКЯН г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 19.57 | 6.31 | 13.26 | 2.92 | 2.92 | 3.00 | 0.00 | #3 | |
18 | Маргарита АСАДУЛЛИНА г. Екатеринбург, НП «Национальная лига фигурного катания» | 19.31 | 5.55 | 14.76 | 3.25 | 3.25 | 3.33 | 1.00 | #38 | |
19 | Софья КУЛИКОВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 19.19 | 4.68 | 15.51 | 3.42 | 3.50 | 3.42 | 1.00 | #19 | |
20 | Анна ЛОГВИНОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 19.17 | 5.31 | 13.86 | 3.08 | 3.08 | 3.08 | 0.00 | #29 | |
21 | Варвара ЗАПЕВИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 19.15 | 5.01 | 14.14 | 3.08 | 3.17 | 3.17 | 0.00 | #10 | |
22 | Анастасия БОГОМОЛОВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 19.06 | 5.30 | 14.76 | 3.25 | 3.25 | 3.33 | 1.00 | #41 | |
23 | Эвелина ПОДГОРНОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 18.75 | 4.11 | 14.64 | 3.17 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #21 | |
24 | Эмма МОТОВИЛОВА | 18.75 | 5.75 | 14.00 | 3.08 | 3.08 | 3.17 | 1.00 | #11 | |
25 | Анна ЕЛИСЕЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 18.47 | 4.58 | 14.89 | 3.25 | 3.25 | 3.42 | 1.00 | #17 | |
26 | Виктория СОБЯНИНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 17.90 | 4.04 | 13.86 | 3.08 | 3.08 | 3.08 | 0.00 | #30 | |
27 | Елизавета ПИРОГОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 17.79 | 4.78 | 13.01 | 2.92 | 2.83 | 2.92 | 0.00 | #1 | |
28 | Валерия БАТАЛОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 17.40 | 4.51 | 14.89 | 3.25 | 3.25 | 3.42 | 2.00 | #14 | |
29 | Камилла АРХИПОВА г. Екатеринбург, АНО «СК ФКК «ОЛИМПИЯ» | 17.31 | 4.06 | 13.25 | 3.00 | 2.83 | 3.00 | 0.00 | #6 | |
30 | Александра ЯГОТИНА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 17.18 | 4.05 | 13.13 | 3.00 | 2.92 | 2.83 | 0.00 | #27 | |
31 | Эвелина КАДОЧНИКОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 17.06 | 4.43 | 12.63 | 2.92 | 2.92 | 2.58 | 0.00 | #28 | |
32 | Дарья КОЛОБОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 17.01 | 4.50 | 12.51 | 2.67 | 2.83 | 2.83 | 0.00 | #34 | |
33 | Мария ОШИВАЛОВА г. Екатеринбург, ФОК «Айс» | 16.98 | 5.60 | 13.38 | 2.92 | 3.00 | 3.00 | 2.00 | #44 | |
34 | Злата ЯЗОВСКИХ г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» | 16.85 | 4.47 | 13.38 | 3.00 | 2.92 | 3.00 | 1.00 | #4 | |
35 | Мария ЗАВГОРОДНЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 16.77 | 5.62 | 12.15 | 2.67 | 2.67 | 2.75 | 1.00 | #7 | |
36 | Дарья ШИПИЦЫНА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» / Вне конкурса | 16.71 | 3.83 | 12.88 | 2.83 | 2.92 | 2.83 | 0.00 | #32 | |
37 | Александра ЛАРЮТИНА г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт» | 16.44 | 3.82 | 13.62 | 3.08 | 3.00 | 3.00 | 1.00 | #35 | |
38 | Саяна ТОРОПОВА г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» / Вне конкурса | 16.42 | 3.66 | 12.76 | 2.92 | 2.83 | 2.75 | 0.00 | #31 | |
39 | Екатерина ГРЕХОВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» | 16.07 | 3.94 | 12.13 | 2.75 | 2.58 | 2.75 | 0.00 | #26 | |
40 | Полина ЗАКРИЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 15.71 | 4.58 | 11.13 | 2.42 | 2.50 | 2.50 | 0.00 | #2 | |
41 | Слава ФАТЕЕВА г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» | 15.31 | 3.82 | 11.49 | 2.58 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #24 | |
42 | Юлия САЛИХОВА г. Екатеринбург, АНО «СК ФКК «ОЛИМПИЯ» | 14.75 | 3.24 | 12.51 | 2.83 | 2.75 | 2.75 | 1.00 | #33 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 11.11.2016 0:34