No. | Name | Club |
---|---|---|
1 | Валерия БАРАНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
2 | Ева БЛЫНСКАЯ | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
3 | София БРЫЛЯКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
4 | Алиса БУЛАТОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
5 | Софья БУРМОСОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
6 | Анастасия ВОЛКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
7 | Мария ВОРОПАЕВА | г. Первоуральск, ПМБУ ФК и С «Старт» |
8 | Софья ГАЙДАМАКИНА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
9 | Светлана ГАЛКИНА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
10 | Александра ДЕРЕЧА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
11 | Валерия ДЕРКАЧ | пос. Рефтинский, МБУ ДО ДЮСШ «ОЛИМП» |
12 | Мария ЕГОРОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
13 | Анна ЖАВОРОНКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
14 | Анастасия ЗИНЧУК | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
15 | Татьяна ИОНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
16 | Олеся КАЗАНЦЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
17 | Людмила КАЛАБУШЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
18 | Диана КАЛАШНИКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
19 | Александра КАЧУСОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
20 | Мария КИРИЛЛОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
21 | Мария КОРОБЩИКОВА | г. Нижний Тагил, МАУ ДО СДЮСШОР "Юпитер" |
22 | Дарья ЛЕПЕШОВА | г. Нижний Тагил, МОО «Федерация фигурного катания на коньках |
23 | Екатерина ЛОЗНУХО | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
24 | Ева ЛЮ-ШАН-СЯ | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
25 | Анна МИЛЮКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
26 | Екатерина МИТРАКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
27 | Диана НЕТЕТА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
28 | Софья ПАНЕВЧИК | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
29 | Елизавета ПЕРМИНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
30 | Виктория ПЕРМЯКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
31 | Полина ПЕРУНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
32 | Мария ПЛОТОНЕНКО | г. Екатеринбург, АНО «СК ФКК «ОЛИМПИЯ» |
33 | Дарья ПОЛЮДОВА | 20 |
34 | Олеся РОЖКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
35 | Олеся САБИРЗЯНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
36 | Вероника САЗОНОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
37 | Карина САХАРОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
38 | Юлия СБОЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» |
39 | София ТРОФИМОВА | г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» |
40 | Анна УЛЮЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
41 | Анастасия ШЕЛЕСТЮК | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
42 | Екатерина ШИРОКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
43 | Мария ШИРОКОВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
44 | Вероника ЯМЕТОВА | г. Екатеринбург, ИП Кудряшов Д.А. «ШСФК «Айсберг» |
45 | Дарья ЯРОСЛАВЦЕВА | г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив» |
Last Update: 11.11.2016 0:34